Обстановщица• 23 марта 2025
Испытываете ли вы чувство жалости к девушкам, которые
занимаются эскорт услугами? Проституцией иными словами. В последнее время часто попадаются видео, что в Дубае и прочее прочее. Я не испытываю чувство жалости к таким женщинам, которые выбрали для себя этот путь. Только не нужно о том, что жизнь заставила. Всем тяжело, но не все идут на такое. Тем более, если говорить о чужих странах. Что думаете об этом?
Результат:
вже голосів:
81 (63.28%)
Не жаль.
28 (21.88%)
Мне жаль всё равно таких
19 (14.84%)
Хочу барабульки• 23 марта 2025
Бред сивой кобылы. Я в Дубае раз 10-й, про такое никто не слышал в самом Дубае, я про эти порта пати с какахами. Обычный эскорт есть
Обстановщица
• 23 марта 2025
Ответ дляЛгин
Это ваша третья тема про Дубай за сегодня или четвертая? Мозоль не натерт еще?
Моя тема первая. Но в прочем вы можете думаете как хотите. Какой смысл создавать темы дубликаты по вашему? 🤦
Злюка-закусюка• 23 марта 2025
Чего их жалеть, это психически нездоровые люди, они вас точно не жалеют, скорее, насмехаются над теми, кто ’даёт за бесплатно’, считают себя выше обычных женщин.
Кава з адреналіном• 23 марта 2025
Ответ дляОбстановщица
А я и не осуждаю. Но не понимаю почему столько шума вокруг. Будто это единственная проблема на сегодняшний день у нас. Еще бы сбор на лечение открыли, ей богу
Просто это новость скорее в предупреждение девушкам и их родителям, что бы понимали,что если чадо собирается моделью в Дубай,то не стоит верить в сказки.
Я не тону• 23 марта 2025
Я помню как тоже чуть не улетела) была молодая и дурная. Мне было 22 года. Типо через агентство, об эскорте и речи не было. Типо в фитнес клуб работать
Юпитерная• 23 марта 2025
Еще бы запретить фильмы популяризирующие и романтизирующие проституцию типа « Красотка» мне было лет 12 когда я его впервые увидела но меня это помню так возмутило , Вот это не история золушки это реклама проституции
Тролю як можу• 23 марта 2025
Не жаль, но и не осуждаю , так как на такую жизнь не мало нервов и стресса положено. Их выбор, но это лучше чем за копейки жить в какашках и носить их же.
Щось не спиться• 23 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
А у кого вы спрашивали?)
Покорительная• 23 марта 2025
Не у всех есть мозги, чтобы зарабатывать чем то, кроме интим услуг. Вот они и делают, что могут. Отношусь с пониманием, это их выбор.
Покорительная• 23 марта 2025
Радикальная• 23 марта 2025
Не то чтобы жаль. Но понимаю, что внутренние проблемы определили их род деятельности. Не станет девушка из любящей, гармоничной семьи есть навоз за деньги. Что-то поломано в их психике. И это хреново.
Хочу барабульки• 23 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
А у кого вы спрашивали?)
А вы у кого, у тик токеров? Где еще есть инфа про эти пати? Аж нигде)))