Хвильоватиша• 17 марта в 15:18
Девочки, с вами ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!
Почему наши женщины так себя не ценят?
Это просто кошмар какой-то - сейчас болею, от скуки пересмотрела на ютуб Супер маму и почти у каждой второй история, как какой-то мудак, не стоящий даже нуля - сломал ей пол жизни...
У подруги такая же история - потрясающе красивая, умная, невероятно интересная девушка страдает, ломает себя, ходит по психологам и занимается самокопанием - а все почему? ТА-ДАМ! Потому что живет с нищебродом-мамкиной корзиночкой. Зачем? И так тысячи женщин! Ничего не получает, прислуживает, ужимается, молчит, а все ради того, чтоб быть с мужиком, потому что так запугало общество!
И нет же у нее нормальной самооценки, не понимает, что С НЕЙ ВСЕ ОК.
Она - такая как надо!
Просто рядом - мудак, от которого надо бежать уже сегодня!
Девочки, не тратьте свою жизнь на недостойных мужчин.
Вы САМИ можете жить потрясающую жизнь - такую, как хотите вы.
Просто вам в детстве это не сказали.
И чем раньше вы поймете, что ваша ценность не измеряется наличием мужика - тем быстрее вы себе создадите прекрасную, спокойную и потрясающую жизнь.
Нет, я не феминистка и не призываю отказаться от мужчин) Мужчины приносят много радости в жизнь, НО - ХОРОШИЕ. Я против ТЕРПЕНИЯ и жизни с тем, с кем вам плохо.
С мужчиной должно быть хорошо. Только так и никак иначе.
Она - такая как надо!
Просто вам в детстве это не сказали.
Элька-Карамелька• 17 марта в 15:20
все такие шоу специально содержат треш, иначе их будет неинтересно смотреть)
Анонимус Я• 17 марта в 15:20
Запомните - если б ваша подруга не хотела, то она б не жила с ним.
Ее все устраивает. И хождения по психологам - ее тоже устраивает. Это модно.
И она горло перегрызет любому кто криво посмотрит на ее мужика.
Танцепесенная• 17 марта в 15:22
Ответ дляКраїна мрій
Поменьше смотрите хлам.
Какая разница, что автор смотрит. Пишет она правду. Вообще не понимаю этого терпеливого отношения ко всяким недомужикам. С мужчиной ваша жизнь должна стать лучше. Если это не так -зачем он вам нужен?
Хома з пастою• 17 марта в 15:22
Ответ дляЭлька-Карамелька
как и темы здесь создаваемые
чем больше треша - тем активнее и дольше обсуждение, тем выше активность на форуме
ВыФсеВрете• 17 марта в 15:22
Если делаете выводы по итогам просмотра тупейшего постановочного шоу, то это многое о Вас говорит. Советы женщинам/девушкам давать точно не нужно.
Кукусики• 17 марта в 15:24
И вы не представляете, сколько мужиков терпят злую, ленивую, глупую засранку, которая умеет только веять деньги, дрючить ребенка и бухать, а все потому, что он когда-то повелся на ее образ милой доброй и скромной симпатяжки, которая испарилась через пару лет после свадьбы, успев родить ребенка. Их тоже нужно пожалеть. 🥹
Анонимус Я• 17 марта в 15:25
Ответ дляТанцепесенная
В смысле вы не понимаете что все разные?
Очень многие женщины получают наслаждение от совершенно других мужиков чем вы.
Очень многим женщинам нравится роль жертвы и очень нравятся драмы. Без проблем и драмы очень скучно им жить.
А ещё большее количество женщин имеют синдром спасателя и их хлебом не корми, только дай никчемного мужика и они с наслаждением будут из него ’делать человека’ всю жизнь
Захекалася читать• 17 марта в 15:25
Так виховували мами своїх дітей. Моя мама мені казала, що треба чоловіку після роботи одразу ставити тарілку їжі на стіл, бо голодний чоловік може і вмазати, якщо буде голодний. А те що я також працюю і можу пізніше приїхати, то не враховується. Їй не приходило в голову казати, що мені битовий інвалід нафіг не потрібен, бо я достойна кращого життя. Вона казала, що доля жінки це терпіти. Такий кончений менталітет.
Анонимус Я• 17 марта в 15:26
Ответ дляКукусики
Не представляю....
никогда таких мужиков не встречала.
Элька-Карамелька• 17 марта в 15:26
Ответ дляХома з пастою
как и темы здесь создаваемые
ой, вот это не всегда)) тут скорее из обычной темы комментариями нагонят такого треша, что автору и не снилось
Стрибну в гречку• 17 марта в 15:26
Ответ дляТанцепесенная
В смысле зачем? А страдать? А винить кого, что жизнь под откос? Себя что ли? Ну уж нет, это ментально прописано в генетическом коде на веки вечные
12 галюцинаций• 17 марта в 15:26
ти ба, яка вибіркова запуганість))) чогось як сожительствувати, спати спочатку, а потім знайомитись і т.п. - то ніяке общєство не може запугати)))
Танцепесенная• 17 марта в 15:27
Ответ дляАнонимус Я
Да пускай бы и делали, лишь бы не страдали.
Стрибну в гречку• 17 марта в 15:27
Ответ дляlilul990
У нашій країні депопуляція чоловіків. Вже третя значна війна. Вони в принципі вимирають як вид
Справа дійсно не в жінках а в постійних кровожадних війнах на цьому континенті і нехватку нормальних чоловіків
Ну не всем и мужчина нужен, начнем с главного)) женщины отрастили прекрасные яйца до колен
Кукусики• 17 марта в 15:28
Ответ дляАнонимус Я
Не представляю....
никогда таких мужиков не встречала.
Просто почитайте этот форум. Убираться лень, готовить ненавижу, детей нафик, работать не хочу, все мужики козлы и мне обязаны. Это пишут их жены.))
Анонимус Я• 17 марта в 15:29
Ответ дляТанцепесенная
Так им нужны эти страдания, чтоб ощущать жизнь. Если не будет проблем и страданий то они их придумают.
Ответ дляТанцепесенная
А хто виховав мамину корзиночку? Така сама жінка як і ви
Проблема в тому що у нас у вихованні чоловіка занадто багато ролі відведено жінці - жінок більшість у дит садку, у школі, у вищих навчальних закладах, у житті хлопця ЗАНАДТО багато жіночого виховання
Анонимус Я• 17 марта в 15:30
Ответ дляКукусики
Так это ж было и до свадьбы, а не после появилось.
Молчунья• 17 марта в 15:30
Розумієте. Життя з мудаком може і не мед
Але все зрозуміло, по полочкам.
Він принижує, ми страждаємо
Він приносить 10000 він кормилець.
Ми знаємо як жити це терпляче життя.
А одній як?
Це невідомість!
А невідомість чорна дира
Але все зрозуміло, по полочкам.
Він принижує, ми страждаємо
Він приносить 10000 він кормилець.
Ми знаємо як жити це терпляче життя.
А одній як?
Це невідомість!
А невідомість чорна дира
ЧупакабраЗеБест• 17 марта в 15:33
Ответ дляКраїна мрій
Поменьше смотрите хлам.
а есил порой оооочень хочется?
Да будет так• 17 марта в 15:48
Ответ дляТанцепесенная
Оно то да, но…не верю что если у женщины есть другой достойный мужчина рядом/она имеет свое жилье и сама себя обеспечивает - она будет с «мудаком». Скорее всего сама женщина ничего из себя не представляет, вот и мирится с таким, некуда идти и не может сама себя содержать. Таких женщин 90% в таких историях