Липка-прилипка• Изменено 23 марта 2025

Как отказать нежеланным гостям родственникам?

У ребенка крестины ровно через месяц. К нам собираются гости, семья, муж жена и дочь 16 лет. Муж шутит постоянно глупо, дочь себя не умеет нормально тоже вести и и замечаний родители не делают… чувствую снова придут испортят настроение. Позвали сами, как никак родственники мужа, но видеть их не хочу на празднике, как их извините «послать»? Культурно)
Українська зірочка• 23 марта 2025
Позвали сами, как их послать?
Никак, терпите. Или нахер пошлите. Последовательности у вас все равно не наблюдается. А культурно или нет, уже без разницы, раз сами пригласили.
Снідаю авокадо• 23 марта 2025
Святкуйте не вдома
Там-тарарам• 23 марта 2025
Не представляю нафига вы приглашали тех кого не хотите видеть.
Но каждый сам живёт с последствиями своих решений.
А я нівроку• 23 марта 2025
родственников не выбирают, они идут приложением к мужу.
пошлете вы его родню, не факт, что потом он ваших не захочет видеть.
автор Липка-прилипка • 23 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
😂
автор Липка-прилипка • 23 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Святкуйте не вдома
Ми потім йдемо у кафе. Я навіть не уявляю, що там буде.
Не виправдовуюсь• 23 марта 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Напьются и устроят драку?
Снідаю авокадо• 23 марта 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор ви самі створюєте собі проблеми. Все можна організувати так, щоб бачити їх і решту гостей мінімум часу. Це ж не весілля
Губки-уточкой• 23 марта 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Самі наколотили,вам воно треба було?Не розумію такого,в мене все в вузькому сімейному колі.
Не за Будка• 23 марта 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Перенести на другой день крестины и отменить все гульки
Ленивица-красавица• 23 марта 2025
Сами пригласили, а теперь послать хотите? Вы какая то немного странная.
Идеальная оптимистка• 23 марта 2025
Оце тупизм :) я запросила в гості сім´ю, як зробити так, щоб вони не запросилися :)
Ленивица-красавица• 23 марта 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Что будет? Девочка в 16 лет плохо себя ведет? Она бьет посуду, лазит под столом, цепляется к гостям? Ей же не 3 года).
Посадите их в кафе максимально далеко от себя и отпустите ситуацию. Пусть ведут себя как хотят. А глупо шутит - ну пусть шутит, вам то что? Веселее будет)
НеГолосую• 23 марта 2025
Ви у дитини запитали, чи вона хоче хреститись?
Пригаю-цибаю• 23 марта 2025
Вже ніяк.
100pudov• 23 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
16-летние обычно в телефоне сидят и мечтают побыстрее уйти.
Там-тарарам• 23 марта 2025
Ответ для100pudov
+1 если вообще захочет прийти на крестины. Моим 14 и 12 и их никаким шантажом бы не смогла заставить прийти на крестины и сидеть с родственниками
Нульовий сантиметр• 23 марта 2025
Быстренько побегите и разведитесь с мужем. Родственники мужа сами к вам не придут.
всемВсёИмного• 23 марта 2025
перенести дату і не запрошувати на нову.
Радикальная• 23 марта 2025
Так їдіть зразу в кафе з ними
Радикальная• 23 марта 2025
А чого ви подарунок не замовили? А потім при гостях розкажете що не так і які жлоби. Більше не прийдуть
Гитта Ягг• 23 марта 2025
Зачем звали? С вами знаете ли тоже не все в порядке, если вы зовете людей, с которыми не хотите общаться и потом хотите придумать как их не пускать. Очень странно.
Блакитна устриця• 23 марта 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
😂
Здається ви такі ж як і родичі, на одній хвилі
Малявка ще та• 23 марта 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Мои тоже в оооочень узком кругу. В церкви были родители, кумовья и я, бабушка. Ну и виновник торжества. После процедуры я забрала ребёнка, дети пошли в кафе. Все остальные бабушки и дедушки в тот день работали.