Сама не знаю• 23 марта в 08:53
Муж оставил свои грязные носки возле микроволновки
Я стала возмущаться ,а он меня стал кривлять ,потому что пару недель назад , он тряс надо мной неравномерно вдавленный майонез и наорал на меня и я ему уже 2 недели это забыть не могу и не разговариваю с ним . И вот он сейчас говорит что это одна и та же ситуация , только наоборот ,что я ору на него из за носков . Правда же ситуация неравнозначная ?Мне на его рожу уже смотреть тошно , дегенерат чертов
Сама не знаю
• 23 марта в 09:10
Ответ дляХуАнита
Звісно :) і ще масло загортати назад теж прямокутником, а не вузлом:) і хліб різати рівно:)))
Але я хоча б знаю, що це моя хвороба, інших не гноблю.
Вот и про хлеб тоже !!! Я ещё он на полу всякие крошки высматривает и подбирает . Заставляет меня убирать часто ( раньше постоянно скандалы были пока робот не появился), сам тоже убирает , но говорит что это больше моя обязанность
Пописанная парта• 23 марта в 09:12
Ответ дляСама не знаю
Нет это я поменял мнению неправильно выдавливаю майонез из тюбика . Неравномерно
И он из-за этого на вас орал?
Сама не знаю
• 23 марта в 09:12
Ответ дляСладкий лимончик
Якось окр і носки на кухні не в´яжуться
Я тоже не поняла это. Может специально оставил .. хз
Пописанная парта• 23 марта в 09:12
Ответ дляніколи такого не було
Тю. Носки в окно и нет проблемы
До мусорного ведра ближе, наверное, но мне нравится ход ваших мыслей))
Сама не знаю
• 23 марта в 09:13
Ответ дляЗатишне кубло
Не убирайте эти носки , пусть лежат . Можете мужу в тарелку носки положить)
Так я ему сказала , он сам убрал . Но при этом кривлял меня противно , типа это тоже самое как когда он ко мне подошел с майонезом как я с этими носками . А это совсем другая ситуация
Пописанная парта• 23 марта в 09:15
Ответ дляСама не знаю
Он дебил или просто притворяется?
Сама не знаю
• 23 марта в 09:15
Ответ дляПописанная парта
Он дебил или просто притворяется?
И то и то
Жена миллионера• 23 марта в 09:16
Ответ дляСама не знаю
Нет . Рядом лежали а не в ней
Фу. Положить на стол для пищи свои грязные носки. Я бы тоже возмущалась.
А майонез мы с мужем оба выдавливаем как попало, всех всё устраивает. Ваш муж хоть извинился перед вами за то что накричал на вас из-за майонеза?
Не спешите рожать от этого... странненького.
Жена миллионера• 23 марта в 09:20
Ответ дляСама не знаю
Моя квартира
И зачем вам этот приймак?
Пусть на свою квартиру сначала заработает, а потом сможет выносить на обсуждение бытовые вопросы. Сейчас же ему слова не давали. Я бы выставила такого.
Лапка• 23 марта в 09:23
Ответ дляСама не знаю
Вот вот . Я сливочное масло вам тоже хочется чтобы ровно резали ? А то мне ещё раньше мозг выносила когда я его неровно резала
Ви чолрвік, бачу вже другу опечатку))
Сама не знаю
• 23 марта в 09:23
Ответ дляЖена миллионера
Не не извинился в данном случае , хотя бывает что в таких ситуациях извиняется . Но на принцип какой то пошел и я тоже и 2 недели не разговариваем . Да я рожать вообще не собираюсь
Сама не знаю
• 23 марта в 09:23
Ответ дляЖена миллионера
И зачем вам этот приймак?
Ну он не совсем примак. Он работает , я нет .
Лапка• 23 марта в 09:23
Ответ дляСама не знаю
Прменял? Ви чоловік?
Сама не знаю
• 23 марта в 09:24
Ответ дляЛапка
Ви чолрвік, бачу вже другу опечатку))
Я просто нервничаю
Лапка• 23 марта в 09:25
Ответ дляСама не знаю
Я нервничаю ((
Не думаю, що при нервах ви чоловічого роду себе сприймаєте
Сама не знаю
• 23 марта в 09:26
Ответ дляЛапка
Та ні, ви палитесь
Считайте как хотите . Но это правда
Сама не знаю
• 23 марта в 09:26
Ответ дляЛапка
Слезы в глазах буквы расплываются
Глубоководная селедка• 23 марта в 09:31
Отета страсті-мордасті, я от про рівномірність вдавлювання майонезу нічого не знаю, а от носки на столі то не ок. І там і там можна й не орати
Поліцейський патруль• 23 марта в 09:32
Ответ дляХуАнита
Смійтеся, смійтеся, але як людина з окр скажу, що це дуже бісить :) хочеться, щоб всі видавлювали майонез і лишали упаковку рівним прямокутничком, а не скручували в один калічний канат.
А почему не покупать в банках, чтоб не бесило?
Поліцейський патруль• 23 марта в 09:33
Ответ дляСама не знаю
Нет . Рядом лежали а не в ней
А фото будет?
Поліцейський патруль• 23 марта в 09:34
Ответ дляСама не знаю
Купите робот пылесос
Поліцейський патруль• 23 марта в 09:35
Ответ дляСама не знаю
И то и то
Но ничего! Главное что вас все устраивает настолько что вы с ним живёте.
Перекус беру завжди• 23 марта в 09:37
Ответ дляСама не знаю
Ви бухнули зранку?
Сама не знаю
• 23 марта в 09:39
Ответ дляПоліцейський патруль
Купите робот пылесос
Я же написала купили уже
Поліцейський патруль• 23 марта в 09:40
Ответ дляСама не знаю
Я же написала купили уже
Тогда в чем проблема?
Сама не знаю
• 23 марта в 09:40
Ответ дляПоліцейський патруль
Тогда в чем проблема?
В ситуациях этих
ХуАнита• 23 марта в 09:46
Ответ дляПоліцейський патруль
Тому що 1) розмазаний біля горлечка майонез бісить ще більше, 2) в банках дорожче.
Я знайшла інший вихід. В рамках турботи про здоров´я майонез використовую лише я в деякі салати, всі інші не беруть. Хліб купуємо нарізаний.