Сама не знаю• 23 марта 2025
Муж оставил свои грязные носки возле микроволновки
Я стала возмущаться ,а он меня стал кривлять ,потому что пару недель назад , он тряс надо мной неравномерно вдавленный майонез и наорал на меня и я ему уже 2 недели это забыть не могу и не разговариваю с ним . И вот он сейчас говорит что это одна и та же ситуация , только наоборот ,что я ору на него из за носков . Правда же ситуация неравнозначная ?Мне на его рожу уже смотреть тошно , дегенерат чертов
Сама не знаю
• 23 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Тому що 1) розмазаний біля горлечка майонез бісить ще більше, 2) в банках дорожче.
Я знайшла інший вихід. В рамках турботи про здоров´я майонез використовую лише я в деякі салати, всі інші не беруть. Хліб купуємо нарізаний.
Нет , он в банках покупает но какой то определений и он не всегда есть . В продуктах он хорошо разбирается и сам их закупает
Сама не знаю
• 23 марта 2025
И главное такой бесючий он именно с утра . Потом становится добродушным Мишкой, хоть к ране прикладывай
Сама не знаю
• 23 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
И он из-за этого на вас орал?
Если быть точным , он сначала подошел ко мне сидящей на диване и тряс надо мной майонезом этим приговаривая раздраженно стальным голоском « Не могла бы ты аккуратно выдавливать майонез ?Можно ли тетя попросить чтобы ты так не выдавливала ?» Но голос при этом бесючий , я молчу , он начинает беситься и требовать ответ , я фыркнула , он меня послал к « е нной матери» Потом он мне рассказывает что первый никогда не обзываться , это я первая обзываюсь а он отвечает. 2 недели не разговариваю с ним . Стали уже вроде на контакт идти , пока не эти носки
МинерАлочка• 23 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Звісно :) і ще масло загортати назад теж прямокутником, а не вузлом:) і хліб різати рівно:)))
Але я хоча б знаю, що це моя хвороба, інших не гноблю.
А це хвороба? Я завжди ваажала, що це норма.
Не зви чайна• 23 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Смійтеся, смійтеся, але як людина з окр скажу, що це дуже бісить :) хочеться, щоб всі видавлювали майонез і лишали упаковку рівним прямокутничком, а не скручували в один калічний канат.
О, мне один кавалер ткнул носом, что я у него в туалете неровно оторвала край серой обуховской туалетной бумажки
Я долго ржала.
Палочки должны быть строго подпендикулярны (с)
Я долго ржала.
Чай не пью, только кофе• 23 марта 2025
Треба розходитися !
Рідко пишу, але ви вже один одного не вивозите(
Він як піде то у вас навіть вираз обличчя зміниться, повірте!
Стане спокійніше
ніколи такого не було• 23 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
До мусорного ведра ближе, наверное, но мне нравится ход ваших мыслей))
Из мусорки достанет))
ХуАнита• 23 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
:) коли прагнення до певного порядку заважає радіти життю і заважає будувати добрі стосунки в сім´ї, з іншими людьми, то це хвороба.
Коли не засмучує непорядок, не псує стосунки в сім´ї, не забирає час від чогось більш важливого, аніж порядок, то це просто чистоплотність.
ХуАнита• 23 марта 2025
Ответ дляНе зви чайна
Я долго ржала.
Поріч з папером були ножиці?:)
я працюю з учнями і коли вириваю зі старих зошитів листочки на чорнетки, то рвані краї обрізаю, ахаха:))
Не зви чайна• 23 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Поріч з папером були ножиці?:)
нет, на коробке для туалетки есть край, об который надо чётко отрывать ровно
я подарила ему нормальную туалетку с перфорацией, и сказала, что вот способ вылечить этих тараканов.