Шалена невинність• 12 февраля 2025
Недопонимание с мужем
Муж работает из дома. Я понимаю, что ему скучно, он постоянно требует от меня внимания, и днём и ночью. То приготовь, то капли, то ложись так, тянет за ногу или руку, чтобы он люг так, что ему удобно было, постоянно дёргает, смыкает, зовёт меня. Он считает, что таким образом он уделяет мне внимание.
А я задерганная, засмыканая хочу только чтобы меня оставили в покое. Он из за этого обижается, как это я не хочу внимания от мужа.
И как это разрулить?
Квартира общая. Третьего родить не могу. Работаю
И как это разрулить?
Вічний двигун• 12 февраля 2025
У него организовано рабочее пространство? Ей четкое рабочее время? Или он растягивает сопли от и до?
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
У нас аналогичная ситуация
1. У меня есть хобби, тренировки, встречи с друзьями в нерабочее время
2. Мы поговорили про это открыто, что мне нужно время на себя. Поэтому банально могу закрыться в ванной и принимать пенную ванну, читая книгу под бокальчик вина 2 часа
3. У моего мужа также есть хобби (он собирает дроны), пс5 и почти тренажерка в квартире (комната, шведская стенка, турник, гантели 2-25 кг)
Поэтому у каждого свой досуг. Также определили, какое время только для нас двоих (без работы, гаджетов и тд)
Начальник Анонимов• 12 февраля 2025
Если б вы знали как меня зае.. эти работы из дома. Девочка, которая сама живет не нарадуется, а нас 4ро, дети хоть в школу уходят сейчас и то постоянно как не срачка так болячка, а мы с мужем 24/7, и все постоянно есть хотят, тьфу!
Пес Патрон• 12 февраля 2025
Разговаривать с ним надо. Ну не умственно отсталый он, наверное? Про его обиды так и говорить, что не вы его обижаете, а его это реакция и выбор губы дуть. Что можно выбирать взрослый способ коммуникации, вместо дешевых манипуляций.
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляПес Патрон
Только не в таких прям формулировках)
А то от обиды аж захлебнется
Даю справку• 12 февраля 2025
У нас почти также. Работаем одинаково. После работы на мне помощь ребенку со школой капец полный , он обижается что ему внимания нет. У меня эта школа всю энергию высасывает а он не понимает и присоединяться не планирует
Даю справку• 12 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ему просто нужно, чтобы вы его нянчили
Мой тоже этого хочет
Даю справку• 12 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
У нас аналогичная ситуация
Отлично. Но у вас по идее нет ребенка который требует внимания
Даю справку• 12 февраля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Это жесть
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляДаю справку
А у автора есть?
Я что-то пропустила в сообщении?
Шалена невинність
• 12 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А у автора есть?
Я что-то пропустила в сообщении?
Есть
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
Есть
Перечитала, и не увидела
Тыкните пальцем пожалуйста во фразу
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Но тем не менее, все можно скорректировать
Наличие детей не отменяет и не мешает времени на хобби (если только у вас не грудничок)
На данный момент, у меня такого опыта нет, но примеры подруг есть