Агент Пинкертона• 23 марта в 10:09
Делаете ли вы механическую чистку лица?
Распутница• 23 марта в 10:11
Робила комбіновану завжди: ручна плюс ультразвуковий скрабер у косметолога (потім процедура електропорації з гілуаронкою). Ще до війни це було порівняно не дорого 800 грн
Агент Пинкертона
• 23 марта в 10:12
Ответ дляДама-мадама
Нет , это травматично . Куча средств мягкой чистки
А нужна ли мягкая чистка, если очень много черных точек ?
Какие средства мягкой чистки?
Распутница• 23 марта в 10:13
Ответ дляДама-мадама
Який засіб видалить міліуми? Зараз не маю можливості до косметолога,то може порадите, що може допомогти з косметичних засобів видалити декілька міліумів на повіці і на вилиці
Агент Пинкертона
• 23 марта в 10:14
Ответ дляРаспутница
Мне сделали сначала ультразвуковой по всему лицу быстренько, потом механическая чистка и пилинг с салициловой кислотой.
Распутница• 23 марта в 10:14
Ответ дляАгент Пинкертона
Мені завжди робили спочатку механічна, потім ультразвук. Що з засобів наносили до початку чистки не цікавилася
Агент Пинкертона
• 23 марта в 10:15
Ответ дляРаспутница
И кстати цена 1500
Распутница• 23 марта в 10:15
Ответ дляАгент Пинкертона
И кстати цена 1500
Ну нормально, якщо до війни подібний об´єм роботи 800, зараз все вдвічі дорожче, то якраз 1500
Распутница• 23 марта в 10:18
Ответ дляМerida
Милиумы удаляются механически.
Ну от тому є сенс в механічній чистці . І ще є пвдшкірники,які косметолог набагато якісніше видалить, ніж якісь м´які засоби, лиш ’заховають’ пвдшкірники вглиб
Агент Пинкертона
• 23 марта в 10:18
Какие средства уберут старые, глубокие, черные точки?
Поры открытые
Чем пользоваться?
Поры открытые
Чем пользоваться?
Распутница• 23 марта в 10:18
Ответ дляАгент Пинкертона
Поры открытые
Чем пользоваться?
Поры открытые
Чем пользоваться?
Це до косметолога
Ответ дляРаспутница
Ну, чёрные точки удалять механически....такое....милиум удалила, а дальше средствами.
Покажите, что такое подкожный прыщ. Фурункул?
Техноложка• 23 марта в 10:21
Никогда не делала в своей жизни. Кожа сухая. От черных точек на носу в юности хорошо помогали спец пластыри, сначала распаривающий, затем их вытягивающий.
Дама-мадама• 23 марта в 10:25
Ответ дляАгент Пинкертона
Какие средства мягкой чистки?
Сыворотка , которая из размягчает , потом все легко выходит без усилий
Распутница• 23 марта в 10:26
Ответ дляМerida
Фурункул зверху. Косметолог коли наносила засіб перед чисткою, то проявлялися глибокі прищі чи забиті пори, які я не бачила в дзеркало. От наче все гладко і гарно, але то так лиш візуально
Заместитель Анонима• 23 марта в 10:30
Чистка перестала бути актуальною після того як ввела в домашній догляд вмивання ензимною пудрою.
Ответ дляРаспутница
И что? Расхреначивала лицо, удаляя эти прыщи?
Сто лет назад, мой первый муж страдал сильно. Были прыщи на лице. Не такие, с ямами и шрамами , а обычные прыщи. Просто много . И когда у него было обострение, он ходил к косметолога, та ничего не давила( а было что), не вынимала, а маски, скрабы, дарсонваль. И через час из салона он выходил уже с более спокойным лицом.
Поэтому и спрашиваю. Не видела, чтоб косметологи травмировали и прыщи давили.
Агент Пинкертона
• 23 марта в 10:35
Ответ дляМerida
У меня ямы и шрамы
Дама-мадама• 23 марта в 10:39
Ответ дляАгент Пинкертона
Какие средства мягкой чистки?
Сейчас этим + энзимная пудра
Сейчас практически все прошло
Дама-мадама• 23 марта в 10:40
Ответ дляРаспутница
Не подскажу , не было .
Просто с механической ушла по своему лицу
Дама_с_коготками• 23 марта в 11:12
маю широкі пори, роблю у косметолога раз на 2-3 міс, обожнюю свою шкіру після чистки, вонаиначе дихає
Трактор Віка• 23 марта в 13:49
Я робила до війни на постійній основі. Зараз вже 3р не роблю, шкіра така сама, хоча і маю розширені поки. У мене є мій скраб, який чистить не гірше.