Булку Дай• 21 февраля 2025

А вы делаете домашние маски для волос??

Если да то какие? Замечаете нужный вам эффект от них?
Тишком нишком• 21 февраля 2025
Да, делаю с горчицей (+ молоко горячее и мед), эффект есть, но жжет не по детски
Я натуралка• 21 февраля 2025
Робила колись пару разів. Волосся стає пухнасте, а мені цього не треба
Незламна• 21 февраля 2025
Нет, зачем, если есть профессиональные?
ГейСюда• 21 февраля 2025
Пробовала. Не подходят такие маски волосам
А вот недавно• 21 февраля 2025
Ответ дляТишком нишком
Какой эффект видите?
Тишком нишком• 21 февраля 2025
Ответ дляА вот недавно
Какой эффект видите?
Отросли новые на месте выпавших, но я ещё и витамины+ кальций пила
Все і одразу• 21 февраля 2025
В молодости чего только не делала. Моим трем волосинки ничего не поможет.
А вот недавно• 21 февраля 2025
Ответ дляТишком нишком
То есть без горчицы и молока они бы не выросли?
Міряю від одиниці• 21 февраля 2025
Витаминную делаю. 2 раза в месяц. Ну и профессиональными пользуюсь
Тишком нишком• 21 февраля 2025
Ответ дляА вот недавно
Ну, как то до этого выпали и не росли
Простецкая• 21 февраля 2025
як молоко взагалі може зробити щось корисне для шкіри?
Перша на селі• 21 февраля 2025
Ответ дляПростецкая
Ну чого, якщо домашнє взяти перевірене)))
Плекаю думи• 21 февраля 2025
Ответ дляТишком нишком
Екарный бабай. Конечно жжёт, горчичники ожоги оставляют так там хоть часть тела открытая, её видно. Как Вы не боитесь лысой остаться?
Плекаю думи• 21 февраля 2025
Ответ дляПростецкая
Молоко то ещё ладно, там кальций, пользы может и не много, но хоть вред не сделает. А вот горчица с мёдом это просто безумство, аллерген с усилителем кровообращения, которое может запросто сжечь кожу((
Санта Барбара• 21 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
а які компоненти, на Вашу думку з професіональних масок для волосся корисні?
Санта Барбара• 21 февраля 2025
Раніше робила для шкіри голови з соку цибулі, з недоліків - аромат залишається несусвєтній довго, спробуй ще вимий. Так як має розігріваючий ефект, то стимулює кровообіг і т.д. Але зараз не роблю, бо вона вимиває фарбу з волосся. Так само і всі олії
Плекаю думи• 21 февраля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Вопрос с намёком на мои предыдущие комментарии)) Я использую только маски от производителей ,имеющих сертификаты и лабораторные исследования. Методом проб и ошибок, не ковыряя составы и надеясь на успех)) Чтобы говорить о компонентах детальнее нужно долго рассказывать о своих волосах, поэтому пусть будет такой ответ. В целом я белая и пушистая, но Вы как-то прям напрашиваетесь.
Тишком нишком• 21 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Та нет, все отросли, я ж не передерживала
Санта Барбара• 21 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
я у Вас запитала, бо хотіла дізнатися дієві компоненти, які Вам підходять і для чого. Ви так впевнено писали, що я подумала, що в цьому розбираєтеся. На що я напрашиваюсь? Я косметику завжди розглядаю по компонентам, але більше розбираюся в антіейджі. В принципі для шкіри голови вони схожі. Але на мене нічого не діє. А якщо і діє - то тільки посилює ріст волосся, а не якість.
Санта Барбара• 21 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
я з тих, хто ковиряє склад, часто бачу фуфло. Думала, що Ви така ж
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2025
Я роблю маски які мені робить мій майстер із салону. Вона додає туди активи і волосся чудове просто.
Санта Барбара• 21 февраля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
тобто сама додає свої активи? А які не знаєте?
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Нажаль ні, я просто в неї вже 15 років. Довіряю повністю. Бере італійську професійну маску для салонів, таку не купиш, додає активи (якісь ампули і вибиває)
Рожки-да-ножки• 21 февраля 2025
Сейчас мне лень, а раньше, что только не делала, даже с настойки перца, масел разных)))
Сейчас только шампунь, бальзам и масло для кончиков
Волосы крашу, поэтому они в итоге все равно портятся, длина устраивает(по лопатки)
Иногда пью омегу, думаю, больше толку будет
Простецкая• 21 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
ну ок, домашнє, намащу на руку, який ефект, крім стрьомного аромату?)))))як кальцій попаде скрізь шкіру, і головне - навіщо?
Санта Барбара• 21 февраля 2025
Ответ дляПростецкая
відбілить шкіру, а ще пом´якшить шкіру. В молоці ж не лише кальцій. Тільки тримайте руку в молоці довго)))
Плекаю думи• 21 февраля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Не, извините, я Вас не правильно поняла.
Перша на селі• 21 февраля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не купиш?) Купити можна все
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
Не купиш?) Купити можна все
Піти і купити її в брокарді чи мемуарів чи в Єві неможливо. У них прямі поставки, так би мовити у відрах 🤣
Перша на селі• 21 февраля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну піввідра можна в неї купити чи в іншого. Яка різниця)