Агент Пинкертона• 23 марта 2025

Делаете ли вы механическую чистку лица?

Дама-мадама• 23 марта 2025
Нет , это травматично . Куча средств мягкой чистки
Распутница• 23 марта 2025
Робила комбіновану завжди: ручна плюс ультразвуковий скрабер у косметолога (потім процедура електропорації з гілуаронкою). Ще до війни це було порівняно не дорого 800 грн
автор Агент Пинкертона • 23 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
А нужна ли мягкая чистка, если очень много черных точек ?
Какие средства мягкой чистки?
Распутница• 23 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Який засіб видалить міліуми? Зараз не маю можливості до косметолога,то може порадите, що може допомогти з косметичних засобів видалити декілька міліумів на повіці і на вилиці
автор Агент Пинкертона • 23 марта 2025
Ответ дляРаспутница
Мне сделали сначала ультразвуковой по всему лицу быстренько, потом механическая чистка и пилинг с салициловой кислотой.
Распутница• 23 марта 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Мені завжди робили спочатку механічна, потім ультразвук. Що з засобів наносили до початку чистки не цікавилася
автор Агент Пинкертона • 23 марта 2025
Ответ дляРаспутница
И кстати цена 1500
Распутница• 23 марта 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
И кстати цена 1500
Ну нормально, якщо до війни подібний об´єм роботи 800, зараз все вдвічі дорожче, то якраз 1500
Мerida• 23 марта 2025
Ответ дляРаспутница
Милиумы удаляются механически.
Мerida• 23 марта 2025
Я механическую сделала один раз в жизни. Теперь ещё пол жизни сужаю поры, которые повредили. Лицо чистое, все хорошо. Но если знать куда смотреть, то последствия той чистки можно увидеть.
Распутница• 23 марта 2025
Ответ дляМerida
Милиумы удаляются механически.
Ну от тому є сенс в механічній чистці . І ще є пвдшкірники,які косметолог набагато якісніше видалить, ніж якісь м´які засоби, лиш ’заховають’ пвдшкірники вглиб
автор Агент Пинкертона • 23 марта 2025
Какие средства уберут старые, глубокие, черные точки?
Поры открытые
Чем пользоваться?
Распутница• 23 марта 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Поры открытые
Чем пользоваться?
Це до косметолога
Мerida• 23 марта 2025
Ответ дляРаспутница
Ну, чёрные точки удалять механически....такое....милиум удалила, а дальше средствами.
Покажите, что такое подкожный прыщ. Фурункул?
Техноложка• 23 марта 2025
Никогда не делала в своей жизни. Кожа сухая. От черных точек на носу в юности хорошо помогали спец пластыри, сначала распаривающий, затем их вытягивающий.
Дама-мадама• 23 марта 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Какие средства мягкой чистки?
Сыворотка , которая из размягчает , потом все легко выходит без усилий
Распутница• 23 марта 2025
Ответ дляМerida
Фурункул зверху. Косметолог коли наносила засіб перед чисткою, то проявлялися глибокі прищі чи забиті пори, які я не бачила в дзеркало. От наче все гладко і гарно, але то так лиш візуально
Заместитель Анонима• 23 марта 2025
Чистка перестала бути актуальною після того як ввела в домашній догляд вмивання ензимною пудрою.
Мerida• 23 марта 2025
Ответ дляРаспутница
И что? Расхреначивала лицо, удаляя эти прыщи?
Сто лет назад, мой первый муж страдал сильно. Были прыщи на лице. Не такие, с ямами и шрамами , а обычные прыщи. Просто много . И когда у него было обострение, он ходил к косметолога, та ничего не давила( а было что), не вынимала, а маски, скрабы, дарсонваль. И через час из салона он выходил уже с более спокойным лицом.
Поэтому и спрашиваю. Не видела, чтоб косметологи травмировали и прыщи давили.
автор Агент Пинкертона • 23 марта 2025
Ответ дляМerida
У меня ямы и шрамы
Мerida• 23 марта 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня ямы и шрамы
Вам надо хороший косметолога, который подберёт и уход, и всякие шлифовки и тд, чтоб улучшить внешний вид кожи
Дама-мадама• 23 марта 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Какие средства мягкой чистки?
Сейчас этим + энзимная пудра
Сейчас практически все прошло
Дама-мадама• 23 марта 2025
Ответ дляРаспутница
Не подскажу , не было .
Просто с механической ушла по своему лицу
Дама_с_коготками• 23 марта 2025
маю широкі пори, роблю у косметолога раз на 2-3 міс, обожнюю свою шкіру після чистки, вонаиначе дихає
Трактор Віка• 23 марта 2025
Я робила до війни на постійній основі. Зараз вже 3р не роблю, шкіра така сама, хоча і маю розширені поки. У мене є мій скраб, який чистить не гірше.