UntoldStory• Изменено 23 марта в 12:22

Видите ли вы в этих заявлениях противоречие? Кто знает Айдера Муждабаева?

Относительно известных в определённых кругах журналист, медиаменеджер, очевидно, лидер мнений для определенной категории наших граждан , говорящая голова ОП, очень радикально настроенный политрук, до 2015 года гражданин РФ, главный редактор издания Московский комсомолец , крымский татарин по национальности в открытую недоволен тем, что в Украине призывной возраст составляет всего навсего 25 лет, и не понижается до 18. Открыто говорит, что общается с со своими иностранными коллегами, которые в открытую высмеивают это решение и призывает понижать призывной возраст до минимального значения… Говорит, что хочет вернуться в украинский Крым, при это сам Айдер, будучи мужчиной призывного возраста, за 3 года так в армию и не попал… и я так понимаю не собирается…. Более того, каким—то непостижимым образом не так давно он проводил свою «фан встречу» в одной из Балтийских стран, если я не ошибаюсь в Эстонии, как вы думаете как он туда попал? В чем секрет его успеха? И поддерживаете ли вы его желание воевать до победного конца руками, и жизнями других людей?
Seehund• 23 марта в 12:29
Я о нем впервые слышу, насчёт воевать чужими руками, тут половина советчиц за это, мало ли что болтает какой-то левый мужик.
Кто крайний?• 23 марта в 12:30
О! Невже товстомордий женєчка з кварталу пише нам з окопа?
Бадабум• 23 марта в 12:32
Вперше чую про нього. Тим паче не слідкуючи за його творчістю так би мовити
З понеділка на дієті• 23 марта в 12:35
Лично не знакома, как медийного человека знаю давно. У вас к нему какие-то претензии, кажется. Может закроете соцсети или ютуб, где вы там его смотрите/читаете, и займетесь своими делами? Сразу попустит.
Помогалочка• 23 марта в 12:49
Я слухала Айдера десь з 2017 року, все, що він говорив про рашу, що вона вирощує фюрера, що обов´язково він піде війною після виборів 2019го, що їх населення готують до сприйняття війни - все було дивно сприймати і все збулося! Не говорю, що я фанатка, я не хочу жити в песимістичних інформаційних потоках, підписана, іноді слухаю. Але вкид цієї теми просто погано приховано. Не всі у нас служать і дуже багато хто може виїжджати з країни.
Пишущаяся• 23 марта в 12:49
Засланий казачок, нічого і обговорювати. Я пам´ятаю його висловлювання про антиваксерів, що їх потрібно зігнати всіх в спецтабори з колючою проволокою. Втерся в довіру бідним прибалтам, які годують донатами його дебільний пропагандистський канал.
В Крим він хоче руками українців? Знає, що кримських татар залишилось мало, але навіть не має сім´ ї і дітей, щоб продовжити свій , як він каже , вимучений росією , але незламний рід. Підвид арестовичей.
Що тут ще можна додати?
Помогалочка• 23 марта в 12:53
Про Цимбалюка тема буде? Теж багато цікавого
Пишущаяся• 23 марта в 13:05
Ответ дляПомогалочка
Алкашня російська, що один, що другий. Ще десь Бабченко подівся з їхньої веселої трійці, наче не відсвічує, хз.
Пару разів їх глянула до війни - все зрозуміло нащо вони тут. Відворити б їх взад через кордон було б гарним рішенням.
Просто Фіфа• 23 марта в 13:08
Ответ дляПишущаяся
Бабченко наволонтерив більш ніж 200 авто для ЗСУ.Залиште свої інсинуації і дивіться на справи.
Фрекен бок• 23 марта в 13:08
Ответ дляПишущаяся
Бабченко авто купує для зсу всі три роки. І він виїхав до Естонії, коли зелешобла прийщла до влади.
Сусідка знизу• 23 марта в 13:49
Ответ дляПишущаяся
Що тут ще можна додати?
Він минулого року заявив, що українські чоловіки за кордоном - то найбільші вороги після росіян. Цього вже достатньо, щоб зробити висновки, хто він і про що - про власні інтереси чужими руками та кровʼю.
Пишущаяся• 23 марта в 14:13
Ответ дляСусідка знизу
Вірю , що і таке казав. Дуже мерзенні особи, які підзаробляють на війні.
ПС. ( не вам, а на пости вище)
Не треба мені тут писати про їхні збори аж на 200авто. Тут і на одне зібрати важко.
Фонди і маніпуляції зі зборами грошей у довірливих до них людей- це якраз те, чим подібні бабченку персонажі і промишляють.
З понеділка на дієті• 23 марта в 16:20
Ответ дляПомогалочка
а шо, а шо? шо там такого цікавого?
З понеділка на дієті• 23 марта в 16:21
Ответ дляПишущаяся
Цимбалюка на каком основании? Да и Муждабаева. Они оба украинцы.
З понеділка на дієті• 23 марта в 16:23
Ответ дляСусідка знизу
Вы за границей с мужем?
Сусідка знизу• 23 марта в 16:29
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы за границей с мужем?
Нет. А даже если бы и да, то вас не смущает постановка вопроса и формулировка, еще и исходя из некоторых фактов его биографии? Очень зря.
З понеділка на дієті• 23 марта в 16:31
Ответ дляСусідка знизу
Меня ничего не смущает. Просто потому что мне плевать на Бабченко с высокой горы. Что он там говорит и думает. А если бы я была с мужем за границей, мне еще больше было бы наплевать на Бабченко и его мнение, хотя куда уж больше - мне уже все равно.
Ну, зря или не зря, это мое мнение.
Сусідка знизу• 23 марта в 16:32
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну, зря или не зря, это мое мнение.
Я не про Бабченко.
З понеділка на дієті• 23 марта в 16:34
Ответ дляСусідка знизу
Я не про Бабченко.
Тоже самое могу сказать и о Муждабаеве) Цимбалюк такого не говорит, но если бы говорил, ну вы поняли, да? Было бы все так же все равно.