Наташа_32• 23 марта в 13:11

Як Ви ставитесь до інформації на Цензор.Нет??

Довгий час читала інформацію на інтернет-виданні Цензор.Нет.
Але помітила дуже суттєві не точності в її поданні та висвітленні в порівнянні з офіційними закордонними ЗМІ щодо ситувації в Україні.
Як Ви до цього ставитесь, і зокрема до Цензор. Нет?
Рая Ивановна• 23 марта в 13:12
Нормально отношусь. Доверяю
kissaniya• 23 марта в 13:14
Перестала ещё в начале войны читать.
begovelik• 23 марта в 13:16
Це Бутусова ресурс? Ще та гнида
vlad-svs• 23 марта в 13:17
Это пропагандистский ресурс, действующий в интересах Порошенко. С поправкой на это и отношусь.
ElinaH• 23 марта в 13:18
Не читаю такое.
wind-d470• 23 марта в 13:18
кращий ресурс - марафон, ось там дуже точно подають та висвітлюють
автор Наташа_32 • 23 марта в 13:19
Ответ дляbegovelik
Це Бутусова ресурс? Ще та гнида
Так вот, я тоже это заметила. Всё поливается дерьмом. Если бы мог, то наверное бы и, сори, ЗСУ начал бы гадить. Там видно серозные проблемы с патриотикой. Он про-порошенковский? Кто это всё кормит???
begovelik• 23 марта в 13:19
Ответ дляwind-d470
Те ж саме лайно , що і цензор
Veronika_100k• 23 марта в 13:20
Ответ дляwind-d470
Спасибо, порыгала
автор Наташа_32 • 23 марта в 13:20
Ответ дляvlad-svs
Порох кормит его или кто другой???
wind-d470• 23 марта в 13:21
Ответ дляbegovelik
Те ж саме лайно , що і цензор
лайно звісно трудно поділяти на сорти, але , як на мене , це не можна порівнювати
wind-d470• 23 марта в 13:22
Ответ дляНаташа_32
да все уже поняли , что тема обосрать ПП очередная, хватит делать вид уже
vlad-svs• 23 марта в 13:22
Ответ дляНаташа_32
Порох кормит его или кто другой???
Я не знаю, кто его кормит. Но любые комментарии, которые содержат хоть малейшее сомнение в величии гетьмана там караются баном.
автор Наташа_32 • 23 марта в 13:22
Ответ дляwind-d470
А я смотрю, все на этого Бутусова прям так с острасткой... Значит дыма без огня не бывает... У него на ресурсе все дураки, всё пропало, нас захватывают и т. д.
begovelik• 23 марта в 13:23
У 2022 році Юрія Бутусова звинувачували в публікації чутливої військової інформації, яка, за словами критиків, могла завдати шкоди Збройним Силам України. Один із найгучніших випадків стався після його матеріалу про застосування українських військових систем озброєння, що, за деякими твердженнями, могло призвести до ударів російських військ по відповідних позиціях.
wind-d470• 23 марта в 13:23
Ответ дляНаташа_32
ужас , да? нарративьі, ипсо, все вот єто ..нет, чтоб лидора с мамкой возвеличивать
wind-d470• 23 марта в 13:24
Ответ дляbegovelik
ой 6ля, Берлинская как себя чухает после Чернигова? а любители пофоткаться в Яворіві? или то другое?
автор Наташа_32 • 23 марта в 13:24
Ответ дляwind-d470
А никто и не делает никакого вида. Там реально помойка. Пишут то, что заказано. Все говно, а вот они - цаца!
wind-d470• 23 марта в 13:25
Ответ дляНаташа_32
а где не помойка? например?
автор Наташа_32 • 23 марта в 13:26
Ответ дляbegovelik
Так он на русаков работает?? Такое же писать - табу! Почему СБУ не закроет эту помойку?! Боже! А так распиарили....
wind-d470• 23 марта в 13:27
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
автор Наташа_32 • 23 марта в 13:27
Ответ дляwind-d470
а где не помойка? например?
Ну, ВВС я смотрю...
автор Наташа_32 • 23 марта в 13:30
Ответ дляwind-d470
Удалено администрацией...
Татьяна-8275• 23 марта в 13:35
Перестала читать.
vlad-svs• 23 марта в 13:37
Ответ дляwind-d470
а где не помойка? например?
Смотря что вы считаете помойкой.
Как новостной ресурс цензор норм. Все что происходит там появляется и довольно оперативно. Как площадка для авторов тоже норм.

Для меня там две проблемы.
1. Модерация. В комментариях можно поносить, проклинать, материть. зазывать тупыми тварями всех. Есть лишь одна священная корова - Петя. О нем запрещены не то что негативные, даже скептические комментарии. Это ненормально.
2. Постоянная публикация видео, где русские горят, истекают кровью, у них отрываются части тела и восторженное смакование всего этого в комментах.
Еленнн• 23 марта в 13:39
Ответ дляvlad-svs
Останнього часу на Україні-онлайн Бутусова вже хвалять..
автор Наташа_32 • 23 марта в 13:42
Ответ дляvlad-svs
Смотря что вы считаете помойкой.

Для меня там две проблемы.
Да. Такое есть. Вот это меня и настораживает. А за такое какое-то наказание для медиа есть, ну там - предупреждение, лицензию отобрать?
Mrs.Ochmonek• 23 марта в 13:42
Ответ дляНаташа_32
Бутусова годує Порошенко, а також Турчинов і Пашинський.
Бутусов дуже ображений, що його не взяли міністром в 2020, тому гадить.
Ну, і моментами , в погоні за хайпом, здає реальну ситуацію на фронті в реальному часі, так як було з тим мостом
Mrs.Ochmonek• 23 марта в 13:43
Ответ дляwind-d470
А ви спробуйте відбілити парашенка))
автор Наташа_32 • 23 марта в 13:43
Ответ дляMrs.Ochmonek
Пипец! А почему за такие вещи не взяли за задницу СБУ? Или сказали не трогать?? Он же сдал по сути!