Интимная• 12 марта 2014

Нужна ли такая штука ?

Хочу подарить такую вещь малышу.
Подскажите, пожалуйста, она нужна ребенку ? Ей будут пользоваться ? Не будет ли это очередным пылесборником для родителей ???
Или есть что-то поинтереснее ))))
Всем спасибо !
Бащ• 12 марта 2014
Нужна.

Яичница с беконом• 12 марта 2014
смотря на какой возраст
Блoшка-матрешка• 12 марта 2014
ортопеды не рекомендуют.
У меня двое детей, считаю, что не то, что не нужна, а даже вредна для неокрепшей детской поясницы!
lilia1988• 12 марта 2014
нужна, потом ребенок хорошо играется
vera-kapuera• 12 марта 2014
Нужна)
Ksun123• 12 марта 2014
Нужна!
автор Интимная • 12 марта 2014
ну малыш то еще новорожденный. Думали подарить на потом ))
Фокус-Покус• 12 марта 2014
У нас была похожая, можно было еще и столик делать. Ребенку нравилось.
Буся777• 12 марта 2014
Нам нужна была’ А когда уже ходить научилась просто играла с ней!

автор Интимная • 12 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ортопеды не рекомендуют.
так их много таких центров и Чиковские есть. Что совсем-совсем не рекомендуют ???
С ним можно и просто сидеть играть......
автор Интимная • 12 марта 2014
Девочки, спасибо вам всем за мнения )))))
думаю подарим. Сейчас буду выбирать ))))))
Дона Ко Ко• 12 марта 2014
Нужна,если бы моему ребенку подарили то очень была бы довольна,а ребенок в восторге
ДемиМур• 12 марта 2014
а как название???)
автор Интимная • 12 марта 2014
Ответ дляДемиМур
а как название???)
названия не знаю. смотрю на амазоне, вот

http://www.amazon.com/VTech-80-077000-Sit-to-Stand...

сравнивала по ценам у нас в магазинах, так разница хорошая вроде
автор Интимная • 12 марта 2014
Ответ дляДемиМур
а как название???)
ааааа...наверное игровой центр называется )
mamba:)• 12 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ортопеды не рекомендуют.
Первый раз слышу). А ссылочкой на источник не поделитесь? Не пойму в чем вред для ’не окрепшей детской поясницы’, ребенок же с ней не километры наматывать будет. Или это из разряда ’запретить на всякий случай’?
У дочки была, даже две - Чикко и Фишер прайс, в качестве каталок использовались реже, чем просто игровая панель
Аноним_612• 12 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Подарите лучше игровой коврик.
автор Интимная • 12 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Подарите лучше игровой коврик.
родители не хотят. Говорят, что может и лежать не будет ребенок на нём ((( мы предлагали
Аноним_637• 12 марта 2014
Отличная штука, у моей соседки малой играет. Врачи советуют не более 2-х часов в день и с поясницей все ОК будет.