Пузата Хата• Изменено 23 марта 2025
Как бы вы реагировали?
Есть три знакомых, не прямо близкие подруги, но общаются регулярно. Подруга А договорилась с подругой Б погулять в парке. Приезжает, а подруга Б говорит - подруга С сейчас будет через 2 минуты тоже.
И еще подруга Б почти всегда предлагает встречаться или у нее дома или гулять у нее возле дома так сказать, в ее районе.
Подруга А не против подруги С, но удивилась
Борець за гаманець• 23 марта 2025
Нас двое которые в десна дружат. Иногда мы берем с собой кого то еще но обычно обсуждаем состав участников встречи
Пузата Хата
• 23 марта 2025
Ответ дляБаррикадница
Учитесь не раздавать непрошеных советов незнакомым людям. С подругами лучше коммуникацию наладили бы.
что-то вы своими своими советами не пользуетесь, так что лучше моим воспользуйтесь
Пузата Хата
• 23 марта 2025
Ответ дляФизрукая
Автор, я Вас ещё больше удивлю, можно на прогулке и случайно кого-то встретить и этот кто-то присоединится к прогулке, даже если Вы его вообще не знаете, но знает ваша подруга Б
случайно встретить это другое
Физрукая• 23 марта 2025
Ответ дляПузата Хата
случайно встретить это другое
Ну вот считайте, что Вы третью подругу случайно встретили. Просто скажите подруге Б ’В следующий раз меня не предупреждай, шо подруга С тоже будет’ и будет Вам ’случайно’
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2025
Ответ дляТишком_нишком
Тоді чому вона ʼподругаʼ ?
Знайома,а не подруга
Аленький носочек• 23 марта 2025
Ответ дляРадостина
Нет мой папа был профессором медицины, эзотериком,, ясновидящим, целителем, психологом. Мой папа был самым лучшим я горжусь им.
ого, сколько диагнозов у одного человека
Тишком_нишком• 23 марта 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Знайома,а не подруга
Якщо автору неприємно спілкуватися з подругою С, чому вона з нею «регулярно спілкується» як вказано в пості ?
Тишком_нишком• 23 марта 2025
Зі мною теж такі ситуації часто трапляються, але чесно, я завжди рада бачити подруг «С». В мене навіть думки образитися не виникло б
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2025
Ответ дляТишком_нишком
У мене така ситуація, я намагаюсь іноді стримуватися і спілкуватися заради подруги, якій важко нас розділити
Тишком_нишком• 23 марта 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Чесно, не уявляю ситуацію, де я себе б змушувала спілкуватися з людиною, яка мені неприємна.
Чому не запросите вашу подругу піти кудись разом і наголосити «тільки вдвох» ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2025
Ответ дляТишком_нишком
Тому що та подруга іноді запрошує нас вдвох. На якісь свята
Аленький носочек• 23 марта 2025
Ответ дляФизрукая
У меня вообще была ситуация, я была проездом в Праге и было до вечера время по ней погулять, но я не знала, куда идти и что смотреть. Поэтому на вокзале подошла к компании из 3х женщин, которые на нашенском разговаривали, мол не подскажите, в какую сторону пойти на экскурсию. А они оказались как и я киевлянки, говорят сейчас наша подруга, которая тут живёт, придёт и поведет нам Прагу показывать. Хочешь - пошли с нами. Вот так ’язык до Киева (Праги) доведёт’ )))
Погуляла в прекрасной компании украинок, посмотрела Прагу и поехала в Киев )))