UntoldStory• 23 марта 2025
Вспомните себя молодыми девушками… 18—25 лет…Вы были по—настоящему влюблены?
Когда—либо? Как вы себя чувствовали? Что думали? Что—то предпринимали? Представляли?
Слава Українi• 23 марта 2025
Прекрасно себе чувствовала: очаровывалась/влюблялась/ разочаровывалась / страдала и снова по кругу. Прекрасное было время! А сейчас вижу мужчину и уже знаю что и как он скажет, сделает или не сделает, скучно
Латвийские_Номера• 23 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
Переключились на женщин?)
Слава Українi• 23 марта 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Переключились на женщин?)
С женщинами у меня всегда были идеальные дружеские отношения
УраганнаЯ• 23 марта 2025
ну, вспомнила.
на все ваши вопросы - ответ да, хорошо, прекрасно
и что дальше?
Ласую колобками• 23 марта 2025
Да, я влюбилась в 15 лет, парень был старше меня, женила его на себе в 19. Сколько лет прошло, а любовь все та же
Покращена• 23 марта 2025
По- настоящему никогда не любила. Влюблялась- месяц, два и все проходило, только привычка оставалась.
Куда ж без меня• 23 марта 2025
К сожалению мои родители не показали мне, что такое любовь. Поэтому в свою юность я испытывала все что угодно только не любовь
Щепотка_совести• 23 марта 2025
Да, и не один раз. Одного парня до сих пор считаю главной любовью своей жизнью, хоть мы и расстались.
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Не знаю даже. Тогда казалось да. Сейчас понимаю ,что нет. Я уже не молодая. Мне больше 25. 29 вот было. Но ещё меньше и меньше хочу любви
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляЛасую колобками
Забеременела?
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А 26 уже немолодая женщина ?
По меркам советчицы. 25 последний год молодости. А мужчина в 45 парень
Ласую колобками• 26 марта 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Забеременела?
Ну можно и так сказать, официально расписались когда уже была беременная, но до этого жили вместе
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ммм