ХвостПистолетом• 23 марта 2025

Девочки объясните пожалуйста

В общем работаю заграницей, у нас тут разношорстный очень коллектив. Появился новый араб, я видела что он заинтересован но он не подходил ко мне. В один день подошло, миллион комплиментов, какая я красавица невероятная, и сразу куча информации что арабы часто женятся на украинках и рашисткрх и это очень счастливые браки. И вопросы с первых минут, а замужем, а сколько лет тебе, ребенку, почему развелась. Я сразу говорю мне вопросы эти непрееемлемы и надо работать. Он к моей коллеге армянке - типа мол смотри вопросы ей не нравятся, она его поддержала. Я отморозиласт и молчала, от них обоих. Потом он меня игнорировал пару недель и хорошо. Неделю назад подошел ко мне и начал обсерать Зеленскую что она купила Картье на миллионы долларов и даже чеки есть и все доказательства. Я при нем погуглила - оказалось фейк, даже в той стране Елена не была на тот момент.

В пятницу подходит ко мне - мы на перерыве все вместе стояли человек пять - и говорит
Ты выглядишь сегодня отвратительно и очень старая как моя бабушка, которой сто лет, а ранишь такая красивая была Что с тобой случилось. Я спокойно сказала что в стрессе и тяжелей период, не стала слушать его рассказы что он в стрессе и ушла.

Девочки как игнорировать?
Бабайко• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Парфюмы это жесть
Моя коллега все душится этой баккарой интенс которая, я рядом сидеть не могу. А она не слышит, на нее китаянка ходила жаловалась руководству 🙈
Восточная парфюмерия вся такая.
А из западных знаю только Монталь.
Там Интенс Пеппером можно ликвидировать противника, наверное)
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Зачем вы посвящаете сотрудников в подробности своей личной жизни? Он говорит что-то - вы не реагируете. Вообще. Никак. Потрындит и свалит. Вы ему зачем-то даете обратную связь с кучей информаци, прекрасно зная, что он чмо и с какой целью интересуется. Не хотите жаловаться руководству? - значит не реагируйте на провокации.
Где я посвящала? Вы читали стартопик? Я сращу сказала что такие вопросы мне неприемлемы.
Шукаю стакан• 23 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Запах тела специфический, горьковатый скрывать, они знают что не пахнут как белые люди, это замалчиваемый комплекс их нации
Это я так думаю из-за специй и образа жизни. Возможно такое отличие тех араьотв о которых я говорю в том, что они из Израиля.
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Для меня это как мне постоянно говорят: ты ж украинка, как это ты водку не а ешь, все пьют. И реально многие так думают. С арабами также. Среди них есть действительно классные ребята. Но на фоне неадекватов они теряются. Также как и заграницей многие думали, что украинцы неадекватные. Но блин, просто нормальных никто не запоминает, а как какие-то идиоты что-то делают плохое - сразу запоминается и складывается впечатление о всех
О, у меня тоже удивляются, что я водку никогда и не пробовала
Вообще это все дичь полная.
Если я когда отрываюсь - пью текилу, это не значит что я мексиканка
Невидимка Майя• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
От блин не хочу расисткой быть, но какие же мерзкие арабы. И это мой не первый случай, у меня уже аллергия на них, такой наглости и неуважения ни от кого нет.
Сраный манипулятор он.
Просто игнорьте. Улыбайтесь и молчите- скорее отвалит.
Пиу!Пиу!• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Конечно, читала. Вы рассказываете про стресс, тяжелый период, что-то там новости какие-то обсуждаете, зеленскую, прости Господи. Игнор - это игнор, а не попытки вести светские беседы с идиотом.
Шукаю стакан• 23 марта 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Получается, что автор сама виновата? Да?
Бабайко• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
В ответ начните ему говорить что у вас проблемы с желудком, так хочется писять какать и блевать, причем от запаха духов вы еле сдерживаете рефлекс 😅
Пиу!Пиу!• 23 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Нет, конечно. Но она не может пожаловаться, поэтому я не вижу другого выхода кроме тотального игнора.
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Это все на протяжении месяца
Он приходит с каким то запросом - я отвечаю и все, дальше молчу
Перша скрипка• 23 марта 2025
А просто послать его нельзя?
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Про меня и так уже ходят сплетни что я недружелюбная украинка говорящая правду которая никому не нравится 🙈
Представляете что напишут в моих референсах? Я сейчас очень об этом переживаю, потому что тут без референсов вообще никуда не возьмут, даже на уборки
Пиу!Пиу!• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Это все на протяжении месяца
Отвечайте только по рабочим запросам, правильно. На остальное полный игнор. Очень жаль, что вы не можете пожаловаться. Более того, я не знаю в какой вы стране, но в некоторых странах есть правовые страховки от булинга, мобинга и пр нерабочих отношений. Стоят копейки в рамках юр защиты.
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
В целом я могу пожаловаться, но это будет целое расследование. А мне сейчас тут не до этого.
А потом еще раздуют целую проблему - что я не могу ладить с коллегами, что не командный игрок.
Бабайко• 23 марта 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Взрослый человек должен уметь отстоять свои границы, дать словесный отпор, отшутиться или метод серого камня.
Бабайко• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Можете делать каменный покер фейс при виде его, вы должны видеть по ситуации что сработает.
Или когда он приближается, с радостью восклицаете: я знаю кто сейчас пойдет в мак и угостит нас всех чизбургерами с колой. Приставала-нейм, ты же не откажешь коллективу, правда? 🎃
Пиу!Пиу!• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Понимаю, что вам нужно спокойно доработать. Просто на будущее имейте ввиду, что есть страховка, есть организации по защите прав наемных работников.
Бабайко• 23 марта 2025
У меня дома за учебным и за рабочим столом на работе стояли таблички: -бесплатно не работаю
-работа не волк, а перерыв между чаепитиями
-если вы не принесли мне денег, можете сразу уходить
Борисфенка• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Скажіть арабу, що напишете скаргу про харрасмент. Останнє попередження типо.