ГоловнаЯ• 23 марта в 14:47
Как отучить котейку царапать диван?
Это конечно выглядит мило, но все же
Вбигудях• 23 марта в 16:04
Ответ дляУсатая полосатая
’живность’, как вы выразились, не заводят. Заводят члена семьи, друга, о котором хотят заботиться и которому желают долгой жизни.
зы мне плевать на подранную мебель, что можно - накрою пледом/покрывалом, что нельзя - либо уберу вообще либо меня это волновать не будет.
Всех членов вашей семьи устраивает подобное?
Главное, чтобы всем комфортно было жить в обоссаном доме. Против животных абсолютно ничего не имею, но зоошизу не понимаю.
Усатая полосатая• 23 марта в 16:05
Ответ дляВбигудях
Ого, от поцарапанной мебели мы перешли к обоссаным домам?
Вбигудях• 23 марта в 16:13
Ответ дляУсатая полосатая
Тут очень часто бывают темы о том как лотки не признают и сцут и срут где попало. Правда не видели? Не верю
Усатая полосатая• 23 марта в 16:15
Ответ дляВбигудях
И что? У котов/собак могут быть проблемы, из-за которых они игнорируют лотки/выгул, но мы в ответе за тех, кого приручили и надо стараться найти решение. И речь шла о поцарапанных диванах, а не обоссаных домах.
Вбигудях• 23 марта в 17:18
Ответ дляУсатая полосатая
Речь шла о зоошизе.
Усатая полосатая• 23 марта в 17:22
Ответ дляВбигудях
Речь шла о зоошизе.
При чем тут зоошиза? Речь идет всего лишь о поцарапанном диване, ВСЕ. А вы приплели сюда уже и зоошизу, и обоссаные дома, и срать где попало.
Кашка-маняшка• 23 марта в 18:41
Ответ дляРадикальная
И напольная есть?
Моя признает только напольную, а подвесные, круглые, столбики, когтеточки-доски вообще не трогает
Разные есть.напольные тоже.
И приманкой брызгаю. На приманку только приходит потереться там и всё