Ондатрова шуба• 05 апреля в 21:17
Как же я хочу научиться такой же грациозности сексуальности как моя кошка
А вы учитесь чему-то у своей кошки?
Колупалочка• 05 апреля в 21:18
Ответ дляВимагаю спілкування
Не, у меня всегда собаки
не сексуальные?
Міряно-переміряно• 05 апреля в 21:18
Такой «грациозности сексуальности» невозможно научиться, надо родиться кошкой 🐱
Вимагаю спілкування• 05 апреля в 21:20
Ответ дляКолупалочка
не сексуальные?
Нет. Для секса у меня муж, я ж не извращенка
Колупалочка• 05 апреля в 21:20
Ответ дляВимагаю спілкування
вот-вот
Вимагаю спілкування• 05 апреля в 21:45
Ответ дляЛЮБА
Не знаю как насчет сексуальности , но пожрать Хардик любит ! И поспать , но пожрать все таки больши , грациозность у него на уровне кирпича !
На этого похож?
Чучело-Мяучело• 05 апреля в 22:45
Ответ дляЛЮБА
лучший кот
Губи до вух• 06 апреля в 15:17
Представила ’сексуальную’ ’грациозную’ кошку в течке - ор дикий, хвост дугой, жопа кверху, осознание окружающего мира отсутствует... Ну красотка же