А как вы считаете действительно ли для мужчины показателем качества секса является женские крики или стоны? Я просто не понимаю какая сила заставляет вообще издавать хоть какие—то звуки? Неужели это правда?
Секс-Бомба• 23 марта в 16:40
думаю это нравится мужчинам
заметила что от того как издаю звуки и постанываю, муж больше старается, и в порно кстати тоже если женщина начинает стонать мужик прям воодушевляется
связь - ей хорошо, значит я молодец
я кстати сама люблю где мужик хотя бы изредка постанывает и ярко кончает
связь - ей хорошо, значит я молодец
Самая СоветЧиваЯ• 23 марта в 16:45
Це так культура порно на нас вплинула. Про нормальний секс ніхто не знає
всемВсёИмного• 23 марта в 16:46
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
расскажите что такое нормальный секс
Радість моя• 23 марта в 16:48
Ответ дляСекс-Бомба
думаю это нравится мужчинам
связь - ей хорошо, значит я молодец
Та да. Был у меня беззвучный, вообще фу. Сейчас другой,кончает ярко и с чувством, это кайф
Шумелка Мышь• 23 марта в 17:23
Ответ дляЯйцеголовая
кричат для мужчины, потому что так принято
Я зі стонами навіть наодинці при мастурбації. Це підсилює мій оргазм однозначно. Я роблю це для себе.