Лепетун• 21 марта в 22:12
Чому чоловіки люблять хватити за горло під час сексу?
Це їх збуджує ще більше, чи що?
Гербарія сушу• 21 марта в 22:15
Мужчин у меня было не мало, но никто и близко такого не делал.
Чем вы их так бесите, что появляется желание вас придушить?)
Сосиска_Втесте• 21 марта в 22:15
Хай би хватанув, получив би копняка між ноги. Теж мені Отелло
ЛолитаНеРазлита• 21 марта в 22:16
Ни разу не хватал ни один. Не повезло то мне, а уже полтинник
Сосиска_Втесте• 21 марта в 22:17
Це ж будуть гематоми на шиї, потім можна інкримінувати згвалтування чи побої зняти ...
Удачная• 21 марта в 22:17
Не знаю, мне пофіг, шо они любят. Меня надо хватать сзади за шею или за волосы.
Володарка мрій• 21 марта в 22:17
Ответ дляСосиска_Втесте
Не будет) это же по договоренности и определенным образом, имея границы
Зубожиння• 21 марта в 22:18
Ответ дляСосиска_Втесте
Та ну что за бред, у меня такого нет, хотя тело такое, что дотронешься не с той силой, уже синяк
ПриснитсяЖЕ• 21 марта в 22:18
Це у вас такі специфічні чоловіки, а не всі. А може, щось в вас викликає бажання придушити.
Последний вагон• 21 марта в 22:19
дурня якась, ви по 1-2 випадкам зробили висновки що всі так роблять і люблять? так ні, ви помиляєтесь.
Бавовнятий Пупс• 21 марта в 22:21
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне тоже полтинник и тоже никто не хватал но я рада
Лепетун
• 21 марта в 22:21
Ответ дляГербарія сушу
Девушка, я не про себя писала, что много мужчин. Сейчас в интернете нашла, что такое есть
Жертва интернета• 21 марта в 22:23
Я его хватаю за горло, ухо, в глаз тыкаю ногтями
Он аж пищит от восторга ухххх🌶️🌶️🌶️
Лепетун
• 21 марта в 22:23
Ответ дляПоследний вагон
В интернете много примеров девушек которые жалуются
ЛолитаНеРазлита• 21 марта в 22:23
Ответ дляБавовнятий Пупс
Давайте ’ страдать’ на брудершафт
Сосиска_Втесте• 21 марта в 22:24
Ответ дляЗубожиння
Немає, бо не тиснуть за горло...
ЛолитаНеРазлита• 21 марта в 22:24
Ответ дляЛепетун
Кто-то и в психушке лечится постоянно, но не значит что ВСЕ.
Уже не первая сегодня трольная тема, но все никак не выстрелите...
Сосиска_Втесте• 21 марта в 22:25
Ответ дляЛепетун
А ще більше дівчат, що не мали подібного в сексі
ЛолитаНеРазлита• 21 марта в 22:25
Ответ дляБавовнятий Пупс
Блин, а елку я уже и выбросить успела. Тогда мне два бокала, вы не против?
Сосиска_Втесте• 21 марта в 22:26
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мені теж можете пбюхнути. Не мала такого досвіду, теж під 50т
Володарка мрій• 21 марта в 22:27
Ответ дляБаба на горошині
как скучно я ахаюсь...
Самокритично 😌
Сосиска_Втесте• 21 марта в 22:28
Коли була молодшою і пропонували екстимальні експерименти,я завжди погоджувалася за умови, що я вмію робити і можу робити чоловічий фістінг , а вже потім дозволю експерименти.
Бавовнятий Пупс• 21 марта в 22:28
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я - за))) сча напьёмся и пойдём мужиков за горло хватать. Ну или за что там.. по ситуации короче
Бавовнятий Пупс• 21 марта в 22:29
Ответ дляСосиска_Втесте
Йоптвайу. Это не вы панину ногу совали?