Ждушечка• 23 марта 2025
Мне кажется этот мир без секса выглядел бы прекраснее
Сколько преступлений на фоне сексуальных домогательств, сколько насилия психологического и физического каждый день происходит вокруг.
Прохожу международный семинар, так вот согласно статистике каждая третья женщина в мире подвергалась или подвергается насилию со стороны мужчин.
Ужасные показатели.
Сколько сломанных судеб в результате.
А что вы думаете по этому поводу?
Ужасные показатели.
Сколько сломанных судеб в результате.
А что вы думаете по этому поводу?
А у нас макарошки• 23 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Я говорю о том, чтобы у всего человечества не было нужды в сексе.
А отсутствие секса никак не влияет на женщину. Успокойтесь уже со взглядами женщин из 70-х
Немного не так написала - к чему приводит отсутствие полового влечения, грубо говоря, если переть против природы Не будет этой нужды, буде другая, не будет никакой - человек превратиться в монстра.
Что за взгляды из 70-х?
Ждушечка
• 23 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да. скоро будут сидеть в спец. контейнерах- дозревать до 9 мес. вряд ли, чтобы у вас было все нормально
У меня всё хорошо, но мыслить узко это глупость.
Поговорите с женщинами из других стран, будете шокированы
Ждушечка
• 23 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Да не так чтобы заплевали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3694053
Почитаю, спасибо
И.О. человека• 23 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже согласна,что секс до брака зло
В браке тимболия
Сундучок с каникулами• 23 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Это вы о себе?
Вы в вашей тупизне и истерике прекрасны.
Секса давно не было?
Ждушечка
• 23 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Что за взгляды из 70-х?
Ещё раз повторюсь у меня всё хорошо в личной жизни.
Профессия у меня такая, что приходится сталкиваться с ужасающими ситуациями.
И.О. человека• 23 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Без секса тётки становятся злыми
Ждушечка
• 23 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Секса давно не было?
Вчера..
Вы спросите девочек из Афганистана, которых в возрасте 12-13 лет насильно отдают замуж за взрослых мужиков и те на законных основаниях их насилуют.
Или ситуация, когда девочкам уродуют половые органы или удаляют клитор, чтобы они не испытывали удовольствие.
Сидите там уже со своим сексом.
Мерзко
Сидите там уже со своим сексом.
Мерзко
Сундучок с каникулами• 23 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Да все уже поняли, что у вас все прекрасно.
Не истерите.
Лучше почитайте хотя бы основы физиологии и что будет со всем организмом, если отключить как вы выражаетесь ’половые гормоны’.
Чтоб не позориться больше.
Не истерите.
Чтоб не позориться больше.
СМСница• 23 марта 2025
Ответ дляДюймовочка
Нет, не встречались и не подвергались. И я тоже.
Серіал ось дивилась большая маленькая ложь,там героїня Ніколь кідман теж нікому не росказувала
Ждушечка
• 23 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Не истерите.
Чтоб не позориться больше.
Не истерите.
Чтоб не позориться больше.
Почитайте пост выше.
У вас всё хорошо с половыми органами?
Вы не испытывали насилия в своей жизни?
Благодарите вселенную.
И лучше молчите, любительница секса.
У вас всё хорошо с половыми органами?
Вы не испытывали насилия в своей жизни?
Благодарите вселенную.
И лучше молчите, любительница секса.
Баба Йога• 23 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Вы свечку всем держали?
Иногда люди молчат всю жизнь о таком
Неужели даже эксгибиционистов не встречали? Вы в волшебном пузыре что ли жили? Ой я не вам. А Тому пользователю который говорит что не бывает сексуального насилия и домогательств
Ласунка• 23 марта 2025
Ага. Тоже ад пьёте и либидо на нуле? С нормальными либидо мне такое в голову не приходило)
А у нас макарошки• 23 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
А при чем здесь ваша личная жизнь?
Сундучок с каникулами• 23 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Почитайте пост выше.
У вас всё хорошо с половыми органами?
Вы не испытывали насилия в своей жизни?
Благодарите вселенную.
И лучше молчите, любительница секса.
У вас всё хорошо с половыми органами?
Вы не испытывали насилия в своей жизни?
Благодарите вселенную.
И лучше молчите, любительница секса.
Я уже достаточно прочитала, чтоб понять ваш уровень знаний в этой сфере - обычная истеричка, спасительница мира, пукнула в лужу бредовую идею и побежала дальше.
Дружная семейка• 23 марта 2025
Ответ дляДюймовочка
Не верю в каждую третью, вокруг меня сотни женщин, ничему не подвергались. А вот секс любят все.)
Уверенны? Речь же не только об изнасиловании. Я, например, ездила а автобусе и мужики терлись об меня половыми органами, или в бассейне турок хватал за грудь, типа он тонет.
Железобетон• 23 марта 2025
Ответ дляИ.О. человека
В браке тимболия
Вам так точно не надо размножаться
Дружная семейка• 23 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Вчера..
Сидите там уже со своим сексом.
Мерзко
Сидите там уже со своим сексом.
Мерзко
Там уже узаконили браки в 9 лет, а в реальности, я видела документалку, что родители продают дочерей за 500-1000 долларов и в 2 и 4 года.
Манкоголік• 23 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Вчера..
Сидите там уже со своим сексом.
Мерзко
Сидите там уже со своим сексом.
Мерзко
А секс тут при чем?
Идеальная оптимистка• 23 марта 2025
мужчинам из-за тестостерона что ли в голову дурные мысли стреляют, они устраивают войны, проявляют агрессию, насилие
в природе дикой самцы дерутся как ненормальные
Идеальная оптимистка• 23 марта 2025
Ответ дляДюймовочка
у меня уже две знакомые, что подвергались насилию
подругу по молодости ее друг изнасиловал на квартире, а еще одну парень избивал, рвал ей белье, сейчас сталкерит
а раньше жила в селе, так там почти все мужчины когда напьются избивали жен или матерей родных
Дюймовочка• 23 марта 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я в другом окружении живу и всегда жила.
Но дело даже не в этом. Автор, надеюсь, тролль, пытается пропихнуть идею, что секс равно насилие. А это полная чушь. Автор сама смахивает на параноика или латентного маньяка. Ну пусть она фригидная, это лечится. Но ее маниакальное желание всем и себе доказать, что она нормальная, что секс не нужен и лучше кино посмотреть, это уже психиатрический звоночек. Нормальные люди не создают таких тем, это уже как минимум третья на эту тему подряд.
Ждушечка
• 23 марта 2025
Ответ дляБаба Йога
Я поняла. Видимо тот человек живёт в мире розовых пони. Ей важны её личные сексуальные утехи и она не понимает, что суть не во мне и не в ней, а объективно это глобальная проблема.
Пообщавшись с каким-нибудь престарелым педофилом, она заговорила бы по-другому.
Ждушечка
• 23 марта 2025
Ответ дляДружная семейка
Она уверена. У нее свой мир, в котором они ничего не видит дальше своих сексуальных желаний.
Я раньше думала, что только мужики озабоченные, теперь поняла женщины есть хуже мужчин.
Ждушечка
• 23 марта 2025
Ответ дляДружная семейка
Это ужасно 😥
Я сейчас живу в Европе и иногда по работе приходится общаться с молодыми женщинами мусульманками. Я раньше была другого мнения. А сейчас...
Они такие милые и добрые 😥
Видимо вырвавшись из ада, они наконец-то начали здесь жить..
Они такие милые и добрые 😥
Ждушечка
• 23 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
А секс тут при чем?
Ещё раз читайте. Девочек отдают замуж, чтобы взрослые педофилы на законных основаниях их насиловали.
При чём здесь секс? Вы серьезно?
Дружная семейка• 23 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Это ужасно 😥
Они такие милые и добрые 😥
Слушала одну учительницу немецкого, она рассказывала им про противозачаточные таблетки, а так они и не знают, что могут не рожать. У них это мужики решают и им плевать если у неё матка вываливается.