Ждушечка• 23 марта 2025
Мне кажется этот мир без секса выглядел бы прекраснее
Сколько преступлений на фоне сексуальных домогательств, сколько насилия психологического и физического каждый день происходит вокруг.
Прохожу международный семинар, так вот согласно статистике каждая третья женщина в мире подвергалась или подвергается насилию со стороны мужчин.
Ужасные показатели.
Сколько сломанных судеб в результате.
А что вы думаете по этому поводу?
Ужасные показатели.
Сколько сломанных судеб в результате.
А что вы думаете по этому поводу?
Ждушечка
• 23 марта 2025
Ответ дляДружная семейка
Слушала одну учительницу немецкого, она рассказывала им про противозачаточные таблетки, а так они и не знают, что могут не рожать. У них это мужики решают и им плевать если у неё матка вываливается.
Как всё плохо в современном мире, где в одной части света гендерная равность, возможность женщине самостоятельно принимать решение и самой распоряжаться своим телом, а в другой - дичайшие законы, информационный вакуум, женщины там не защищены совершенно
Манкоголік• 23 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Ещё раз читайте. Девочек отдают замуж, чтобы взрослые педофилы на законных основаниях их насиловали.
При чём здесь секс? Вы серьезно?
Проблема не в сексе, а в педофилах.
Давайте перестанем есть, потому, что люди умирают от ожирения.