Любовь Калистратовна• 13 марта в 21:42
Где нормальные мужики обитают???
Я в отчаянии. Не попадается нормальный , один "лучше" другого.
Завышенные требования отсутствуют.
Женщины,девушки у которых адекватные мужья и успешный брак помогите советом!
Советы из разряда без мужика лучше, живи для себя - проходите мимо.
Завышенные требования отсутствуют.
Щебетуха• 13 марта в 21:44
Вони є скрізь, просто для того щоб найти одного нормального, треба 100 відсіяти.
Замурмишка• 13 марта в 21:45
Ответ дляЩебетуха
О ужас, а где сеять ?
Вокруг меня или женатые мужчины или женщины.
Замурмишка• 13 марта в 21:45
Ответ дляЗаместитель Анонима
Закордоном. Розгляньте Європу і США
На сайте или как ?
Любовь Калистратовна
• 13 марта в 21:46
Ответ дляЗаместитель Анонима
Закордоном. Розгляньте Європу і США
Сейчас все брошу и поеду заграничную матню искать.
Мама Никитки-2• 13 марта в 21:48
Їх цуценятами розбирають. Пізніше один на тисячу зустрічається, Но вже явно пуганий неадекватною дружиною.
ЯкаКраля• 13 марта в 21:50
Ответ дляНевісточка ж
Сейчас сложно. Где с ним встретиться? Везде тцк
Удалено администрацией...
забиякина• 13 марта в 21:51
Ответ дляЗамурмишка
О ужас, а где сеять ?
Вам сколько лет ?
Щебетуха• 13 марта в 21:51
Ответ дляЗамурмишка
О ужас, а где сеять ?
Спробуйте на сайті знайомств ( бо зараз важко вживу в Україні так багато пересіяти) але там на 500 один нормальний.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта в 21:51
Я своего на тиндер нашла)))) хотела развлечений лишь, но как-то возникли чувства)
забиякина• 13 марта в 21:51
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна
• 13 марта в 21:52
Ответ дляНевісточка ж
Получается в этой стране стало все проблемой, уже и мужа себе не найдешь. Ну и жизнь скотская настала, и повезло же быть молодой именно в этот период(
Це потужно.
забиякина• 13 марта в 21:53
Ответ дляЩебетуха
Что значит нормальный 1 ? Что за требования у вас ???
Щебетуха• 13 марта в 21:53
Ответ длязабиякина
Який підійде автору, для неї нормальний і буде ще й симпатія взаємна.
Замурмишка• 13 марта в 21:54
Ответ дляЩебетуха
Нет я на сайте не хочу ( в смысле столько лопатить и перебирать живых людей ) и я с вами в Украине, мне кажется еще возраст имеет значение, мне почти 46
Замурмишка• 13 марта в 21:54
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
В смысле на улице приставать к прохожим ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта в 21:54
Ответ дляЗамурмишка
Так почему сайты знакомств исключаете для себя?
Замурмишка• 13 марта в 21:55
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Це потужно.
А сколько вам ?
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Це потужно.
Нытьем и пессимизмом вы ничего не добьетесь. Иначе взгляните на мир - вы живы, здоровы, и значит у вас уйма шансов, которые нужно грамотно использовать!
Щебетуха• 13 марта в 21:56
Ответ дляЗамурмишка
Так, вік має значення. В 46 важче звичайно , бо вже жонаті в основному нормальні.
забиякина• 13 марта в 21:56
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На сколько лет старше мужчину допускаете для знакомства ? +8- лет , ок ?
Могу познакомить с братом. Киев.
Симпатичный, адекватный, полностью за ЗОЖ, любит животных, спорт, работает в сфере it, свое жилье в нескольких городах, воспитанный, с юмором )
Могу познакомить с братом. Киев.
Тантрический кекс• 13 марта в 21:56
Ответ дляМама Никитки-2
И их легко переманить
Я_и_моя_собака• 13 марта в 21:57
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Це потужно.
Вообще чтобы познакомиться с кем то нужно иметь классных подруг, у меня была одна такая, за которой вился шлейф из мужчин и когда ее звали на свидания, то я просила чтобы ее поклонник брал с собой друга.Так вот с мужем и познакомились.Кстати у нее ещё были очень классные парни, которые ей не приглянулись, но я то уже замужем была.