Лиса Патрикевна• Изменено 23 марта 2025

Носите носки или нижнее белье с дефектами если никто не видит?

Когда одна живете, та даже если не одна, или всегда все чистое новое?
Лично знаю женщину, которая зашивает футболки и носит их дома под низ, или на огород, носки также
это зашкварно по-вашему?
Фрикаделька• 23 марта 2025
Ответ дляСито для думок
Дико извиняюсь, а у каких брендов носки строго по размеру? Вот прям, носки 38 размера, а не 35-38?
У многих на самом деле, речь не про масс маркет - Uniqlo, Tabio, Falke, Burlington и прочих. Где-то четко по размеру, где-то градация по паре размеров
Кукусикиииииии• 23 марта 2025
Ответ дляЖонДуан
Она необразованная, а не молоденькая, пришла обсуждать кто в чем дома ходит
Подскажите, какое получить образование, чтобы разбираться в вопросах носки драной одежды?
Єдина Країна• 23 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Бомж стайл дома это как отдельный вид искусства, я Вам скажу))
У меня есть много вещей, очень любимых, но в люди их уже не наденешь. Ношу дома.
тю... ну так тренд же
https://www.google.com/search?sca_esv=8febcbffea43...
Соображалочка• 23 марта 2025
Ремонтирую то, что подлежит ремонту. Вот сижу думаю над тонким мериносовым джемпером, его невозможно невидимо отремонтировать, прорван липучкой на видном месте. Придется смириться, что есть зашитое, буду носить как нижний слой.
Но колготки, носки, все, что до условных 5€ - могу себе позволить не зашивать.
Обращеница• 23 марта 2025
Ношу, якщо не видно
ТебеОноНадось• 23 марта 2025
Не ношу, выбрасываю. И детей приучила. Если вижу что сын ходит с дырочкой на футболке, беру сразу рву на нем. И муж любитель для дома оставить футболку с дыркой. Я рву
Вам телефонограмма• 23 марта 2025
Ответ дляСито для думок
В Falke, например, еще и L и R указаны))
Почемучка• 23 марта 2025
Ношу і не тільки вдома.
Гарачий Чокалад• 23 марта 2025
Я всегда выбрасывала поношенные и рваные вещи. Через боль, потому, что выстиранные футболки-самые лучшие.
Пока не купила пару-тройку свитеров драных и футболок задорого. За очень дорого.
И как то поняла, что все эти условности- в нашей голове.
Mede• 23 марта 2025
Ні, я себе поважаю. Гарну білизну і шкарпетки, без дефектів, я одягаю в першу чергу для себе, а не для когось
Та легко!• 23 марта 2025
Нет. Всё сразу идёт на выброс. Вообще в доме нет вещей с дефектами - зашитых, с пятнами, закашлаченых. Сына приучать тоже, чтобы и дома был одет только в хорошую, аккуратно одежду.
Та легко!• 23 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Прям сейчас сижу в облезлой футболке) но правда, я волосы крашу, то одела такую .
Но есть носки порезанные сверху, бо резинка давит)
Есть трусы с растянутой резинкой.
Но сейчас и дома стараюсь одевать и трусы целые, и футболку более менее, а то вдруг ракета или шахед и меня достанут из под завала в рваных трусах, стыдно будет
Нам не дано предугадать кому и где придётся дать
Кучерявочка• 23 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Есть трусы с растянутой резинкой.
Вчера дома жарко .. думаю лягу спать в трусах , как обычно , потом подумала вдруг вылетать в коридор или на улицу - и одела футболку
Чебураха з перцем• 24 марта 2025
Смотря какой дефект.