Посоветуйте что то от синяков под глазами, может какая-то мазь либо народные средства 😅 Заранее спасибо
Ответ дляянуська.
Если бы ещё помнила..
Темные круги под глазами - индикатор, что с организмом что-то не так, причинами могут быть: стресс, напряжение затылка, шеи, не достаточный сон, проблемы с почками, печенью... Прежде чем делать косметологические процедуры, сделайте чек ап по здоровью.
Ответ дляMeraya
Спасибо, по здоровью всё отлично
Ответ дляMeraya
Може бути просто генетика. Тонка шкіра у цій ділянці.