Сама купляю квіти• Изменено 23 марта 2025
Может, я влюбилась). И/или мне нужен психотерапевт
Короче, в анамнезе сложное детство, в плане отношений с отцом (алкоголизм), братом (морально издевался - так это воспринимала).
И брак с предательством.
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Я и не сильно с ним хотела встречаться.
Я не в Украине, он в данной стране живет больше 10 лет. Вчера встретились. Не скажу, что понравился сразу... Думала, погуляем - разойдемся.
Но это просто улет - как он целуется ))). Это просто что-то невероятное)). Он был очень возбужден. После встречи писал разные приятности...
Сегодня планировали встречу - у него плохое настроение и он хорошо подумал и передумал. Так как он ищет женщину, чтобы с ней жить, а я этого не буду делать.
Мля)
У него в анкете написано, что он ищет партнера для жизни. Вчера об этом говорил, что уже не мальчик (нам обоим за 40) и хочет любви, отношений...
И я такая: я не уверена, что мне нужны очень серьезные отношения.. Отношения хочу, жить вместе не хочу.. Не привыкла, когда меня ревнуют (он спрашивал, на сайте ли я во время общения с ним)... Я часто при знакомстве, как мелом круг обрисовываю вокруг себя, чтобы никто не подошел ко мне слишком близко(((.
Ну, молчи, дура.. Или скажи что-то неопределенное и не исключающее отношения... Хотя, это правда: я не готова стирать убирать, утюжить рубашки и тд...для кого-то...
У меня, конечно, давно не было интима (около года), который я очень люблю. Эмоционально не до этого было. Но тоже не хочется абы с кем, без эмоций... И вот к нему у меня они возникли...прорвало...
Вообще, я четко разделяю любовь, и эмоционально-гормональный всплеск... И понимаю, что сейчас ближе ко второму, который у меня длиться не так долго... А реально любила я всего 2 раза в жизни...
Крч, поток эмоций в теме. Переждать и попустит или?
Я и хочу близости, эмоций.. но вот так...
И брак с предательством.
Мля)
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Он вчера был на эмоциях. Вечером писал - фейерверк эмоций. Но они именно с интимом связаны были. Назначил свидание.
Сегодня он уже хорошо обдумал и передумал на счет встречи из-за разных целей. К тому же, у него плохое настроение. Как-то так...
Почитайте Таня Танк Бойся,я с тобой.У Вас тнфантилизм какойто в ваших ответах,простите
Диверсификация• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Та я это понимаю.
Просто он ищет именно для жить вместе.
У него и в анкете указано ’ищу партнера для жизни’.
А я сразу сказала, что ищу для встречаться, для жить вместе - нет.
Цели играют тоже роль. Он же не предлагал мне съехаться сейчас, но строить отношения с последующим общим проживанием.
Просто он ищет именно для жить вместе.
Не нужно верить всему,что пишут. Это замануха. Я познакомилась с одним, по его словам искал дружбу плюс. Естественно после первой встречи пропал. Ну фиг с ним. Не очень и понравился. Мы знакомились на сз и он мне часто попадался в ленте и по его постам я поняла ,что он ищет что-то на один раз. Развлекается короче, коллекционер.
Потом видно никто не клевал и он удалил анкету. Потом через несколько месяцев написал мне. Типа привет Я тут, давай встретимся. Анкета другая. Но фото его. Я ему просто ответила что онс не интересуют.
Так он опять в ленте общей кинул сообщение,что хочет познакомиться, свидание и отношения как цель. Ну я поржала.
Сейчас опять постит каждый день. Видно никто не ведётся на ’отношения’
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
’Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...’ (с)
Не надо Вам, автор, никакого психотерапевта. Вы сами всё разложили по полочкам. Переживите, перестрадайте.
А я от всей души желаю Вам встретить подходящего мужчину, чтоб у Вас с ним были схожие взгляды на отношения.
Спасибо Вам
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляОтжигающая
Автор, я б казала за гостьовий брак в перспективі - в тому числі через доньку і обережність з чужими чоловіками.
Гостьовий шлюб зараз бачу як щось нормальне.
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
зря .. гормональный поток дал прекрасного мужа, который утром сырнички делает и с ним стала жить прекрасно.
и когда быт с двух сторон -не напрягает . мне не сложно его футболку бросить в стирку ,
Ох, и эти мои гормональные потоки...
А вообще, да, я - взрослая серьезная женщина. Ну, почти серьезная. Раньше говорили, что слишком.. Но эта моя импульсивность...
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Автор, успокойтесь, это просто весна, март месяц. Ну и возможно у вас всплеск гормонов перед климаксом, организм пытается забеременеть в последний раз. Попустит, ничего страшного.
А Вам не приходит в голову, что у каждого человека свои потребности и свой темперамент?
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
автор, любой нормальный человек тестирует . мой в пандемию оказался как под меня сделанный ,без тестирования я бы не узнала-что можно жить очень хорошо
да, это нормально.
но он говорил о перспективе, не сходу съехаться.
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А почему нет? Вы б стали строить отношения с мужчиной, если вы хотите семью, а он погулять только ? И с самого начала понятно, что цели у вас разные. Я б тоже не начинала, зачем вливать энергию в бесперспективные отношения?
Честно говоря, если бы мне так сказали, я бы врядли даже на свидание пошла.
Но у моя защитная реакция срабатывает в начале так, как сработала.
Вчера вечером он зашел в мой профиль на сайте, ну я тоже в его зашла... Там именно: ’Ищу партнера для жизни’ - без лишней воды.
Библиотекарь• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
да, это нормально.
Знаете что меня поражает в таких темах.
Вот вы говорите что серьезная. А в чем серьезность? Много строк о поцелуях (будто это имеет какое-то значение как он целуется) и ни одного слова про действительно важное:
- будет ли он вас обеспечивать в том же гостевом браке или отношениях
- что уже дарил вам и помогал ли
- был ли женат, есть ли дети у него
- что уже дарил вам и помогал ли
- был ли женат, есть ли дети у него
Библиотекарь• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Он пополамщик и без особого интереса к женщинам.
Ищет сугубо расчетливо партнера/шу.
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Да все, что он хотел - это секс. Я тоже это так увидела. И вот это его ’ты не готова к серьезным отношениям, поэтому..’ - это все для того, чтобы автор не вздумала тянуть с сексом долго, а тут же локти начала себе кусать, что теряет его и была готова на все. Что, собственно, и происходит.
Автор, не переживайте, он ещё появится. Помаринует вас немного ещё и появится. Чтобы получить свое быстрее.
Та нет. Эта вторая встреча должна была быть с продолжением. Сам назначил на гормональном всплеске и очень этого хотел. Потом хорошо подумал...
Я так не планировала, а что-то более размеренное, но пошло вот так...
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну, абьюзером повеяло.Вам,кроме секкса,явно нужны чуувства,тскры,этот мужик это считал и сразу начал манипулировать,типа жить со мной не будешь,я вижу.В данной конкретной ситуации лучше дистанцироваться и на этом закончить,и искать себе кого то нового.К психологу тоже можно сходить,пусть поможет определить ваш психотип мужчины и распознавать абьюз
Нет, поверьте. Я такое тоже считываю на раз.
Не буду писать то, что уже писала.
Библиотекарь• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Что он хотел это его дело, не ваше.
Не думайте вообще о его хотелках.
Важно лишь одно: закрывает он все ваши потребности или нет
Не думайте вообще о его хотелках.
ЖонДуан• 24 марта 2025
У него есть признаки потенциального абьюзера. Слишком быстрое сближение, эмоциональные качели, перекладывание на Вас ответственности за его плохое настроение.
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Знаете что меня поражает в таких темах.
- что уже дарил вам и помогал ли
- был ли женат, есть ли дети у него
- что уже дарил вам и помогал ли
- был ли женат, есть ли дети у него
был женат, есть дети.
Да, я посетила несколько раз психотерапевта и научилась отпускать свои эмоции со временем.
Они и вот такие бывают, да. Я вообще довольно эмоциональна, гормональна, но долго это подавляла - потом вылезло так, что нужно было с этим работать.
Постоянно подавляемые интеллектом бурные эмоции - тоже не ок.
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Ищет сугубо расчетливо партнера/шу.
не похоже.
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляЖонДуан
хз
Библиотекарь• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
был женат, есть дети.
А есть какие-то плюсы в нем?
Пока одни минусы вижу.
Немолодой, детный, скучный, нестабильный, щедростью тоже не пахнет.
Пока одни минусы вижу.
Библиотекарь• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
не похоже.
Такой как он 40+ детный не интересен молодым девушкам, он для них скуф и дядька. Женщинам без детей он также не нужен.
Потому дядька и расстроился, он мечтал что вы ему обеспечите уют, борщи, котлеты, уборки и секс регулярный.
Он объективно понимает, что давно не принц и для романтики и бурного секса женщины найдут кого получше.
Хотел продавить на счет семьи, но вы не повелись.
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
А есть какие-то плюсы в нем?
Пока одни минусы вижу.
о точно 100% не скучный.
ему нужны постоянные отношения.
и он чертовски эротичен при более близком рассмотрении.
с ним интересно разговаривать.
у нас с ним одинаковые взгляды на религию. Вот просто чувствую, то, что он говорит.
Но с этого поприкалывалась на встрече, с его взглядов - блин, хватило мне ума...
ему нужны постоянные отношения.
с ним интересно разговаривать.
Ля-ля-ля• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Вы до того, как он вам написал ’отменяю встречу’ - согласились на второе свидание с конкретным продолжением?
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Потому дядька и расстроился, он мечтал что вы ему обеспечите уют, борщи, котлеты, уборки и секс регулярный. - это да.
Он объективно понимает, что давно не принц и для романтики и бурного секса женщины найдут кого получше. - в этом плане он в себе очень уверен и есть почему.
Ля-ля-ля• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
о точно 100% не скучный.
ему нужны постоянные отношения.
с ним интересно разговаривать.
ему нужны постоянные отношения.
с ним интересно разговаривать.
Вы не пишете его национальность, но он 100% мусульманин, ведь так?
Библиотекарь• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
о точно 100% не скучный.
ему нужны постоянные отношения.
с ним интересно разговаривать.
ему нужны постоянные отношения.
с ним интересно разговаривать.
Ну то вы просто давно с мужчинами не общались ;)
Вот он вам и кажется лучше чем есть.
Конечно он не красив и сексуален, как 18-летний красавчик.
Пожухлый потускневший стареющий мужичек, уже с детьми даже.
Не принц и просто дяденька средних лет, большая часть дохода которого сливается на его детей от другой женщины.
Вот он вам и кажется лучше чем есть.
Библиотекарь• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Почему?
Максимально странно в его возрасте и положении считать себя секси и привлекательным для женщин.
20-летние на него и не глянут.
30-летние без детей тоже.
40-летним без детей он также неинтересен, тем кто ищет обеспечуна, он тоже не зайдет.
У него крайне узкая ЦА.
В которой только женщины 40-50-55 детные, из которых большинству уже не нужен брак и сж, они этого наелись, они хотят только встреч в ресторанах и подарков.
20-летние на него и не глянут.
30-летние без детей тоже.
У него крайне узкая ЦА.
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Моё зелёным.
Обращение всегда на ’ты’.
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Так же на второй день он писал о своем плохом настроении изначально, как об отмене. Этого нет на скрине.
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Почему?
20-летние на него и не глянут.
30-летние без детей тоже.
У него крайне узкая ЦА.
20-летние на него и не глянут.
30-летние без детей тоже.
У него крайне узкая ЦА.
я просто написала, что он в этом плане в себе уверен.
Библиотекарь• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Моё зелёным.
Обращение всегда на ’ты’.
Эгоист. Прет как танк с этим сексом.
На женщину ему все равно. Его интересует только его хотелки (секс когда он хочет) и комфорт (помощница в быту)
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Эгоист. Прет как танк с этим сексом.
Так меня еще больше прет по факту.
Но суть в другом.
Честно говоря, я действительно ни с кем жить не хочу, по крайней мере в данный временной период.
Поэтому, есть как есть.
Но суть в другом.
Поэтому, есть как есть.