Софія-f9d2• 24 марта 2025

Дівчата, хто в темі. Підозрілі трубки з ручок

Знайшла в хлопця вже 2 рази. Ховав під подушкою. Пластмасові трубки з авторучок, всередині напхані пружини. Сиплеться з них якась як порох речовина. Різкий запах від них. Питаю, що це - каже я не знаю. Хто знає, що це таке ? На новий рік були розширені зіниці, забирав з вокзалу і я помітила. Почала розпитувати, втік з дому
So_so• 24 марта 2025
А кто Вам этот парень?
Оле Лукойе• 24 марта 2025
Тобто він не знає. Йому скільки й інклюзія? Може вибухівку робить
О, свіженький троль
Шукаю трусики• 24 марта 2025
И не лень было региться....
Котогосподиня• 24 марта 2025
Ответ дляSo_so
А кто Вам этот парень?
Любофф всей жизни же.
Наташа_32• 24 марта 2025
Это самодельные электродетонаторы, основанные на принципе подрыва взрывчатого вещества по средствам подачи напряжения на электрическую спираль, её разогрева и поджога порохового заряда в трубке. Очень противная штука. Подорвать может что угодно.
Оле Лукойе• 24 марта 2025
Він хоче автору голову відірвати в прямому сенсі, тому і під подушку їй. Спить з якимось маргіналом.
Наташа_32• 24 марта 2025
Если есть это, значит где-то и всё остальное. Он как всё это Вам объясняет? Вы не в прифронтовой зоне случайно проживаете??
Наташа_32• 24 марта 2025
Ответ дляОле Лукойе
Смех-смехом, но и такое возможно. Никто же ведь не знает состав подрывной смеси в тех стержнях. Если там есть селитра или Бертолетова соль, то бахнуть может, что и уши отлетят.
So_so• 24 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Всё правильно Вы пишете. Автору нужно включить мозги, если они вообще есть, погуглить своё отделение полиции и туда это нести.
Наташа_32• 24 марта 2025
София, а Вам сколько лет? Чего Вы с ним возитесь? Хотите больших неприятностей?
Фоточки нема• 24 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Сеорее всего там другая соль, парниша наркошик начинающий
Мурзилка• 24 марта 2025
Ответ дляОле Лукойе
Ну оно, может, и смешно. А моя сестра когда-то замуж вышла. И примерно через год после свадьбы ее муж стал ложиться спать с топором. Оказалось, у него шизофрения. И все его родственники об этом молчали.
Наташа_32• 24 марта 2025
Ответ дляSo_so
Это пока ничего плохого не случилось. Но прежде всего, вызвать пиротехников на дом, если запалы у Вас лежат. В таких штучках внутри есть ещё дистанционный подрыв. Они могут у авторки ещё по пути в отделение полиции в руках взорваться. Это всё самопалы. Такие массово встречаются в городах Украины у подростков, что пытались подрывы ТЦК, отделений полиций устраивать. Точно такие находили.
Нервогенератор• 24 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Елки палки. Надеюсь, она быстренько с ним развелась?
Наташа_32• 24 марта 2025
Ответ дляНервогенератор
А может и не успела. Представьте себе, в постели рядом лежит мужлан с топором под подушкой. Радости и восхищения мало.
Нервогенератор• 24 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Будем надеяться, что история закончилась без жертв!
Мурзилка• 24 марта 2025
Ответ дляНервогенератор
Ну конечно. Слава богу, детей не родили
Нервогенератор• 24 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Ну конечно. Слава богу, детей не родили
Вот и хорошо. Блин это ж кому-то он может дальше попасться. Детей сделают..
Кнопус• 24 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
По каким средствам?
Б´ю байдики• 24 марта 2025
Це пластикові трубки? Якби були скляні від піпеток і з пружинками, то це для куріння марихуани. Запах горілого є? І кіптява як від згоряння, мені схоже
Мизимец• 24 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
Тоже так подумала
Вряд ли то взрывчатка, а на наркотики похоже
Мизимец• 24 марта 2025
Ответ дляКнопус
По каким средствам?
Посредством она, наверное, хотела написать)

Но мне кажется, что ее теория притянута за уши
автор Софія-f9d2 • 24 марта 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Так, пластикові. Запах теж є як горіле .
Кидстаффовка• 24 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Моя двоюрідна сестра також вийшла заміж за прекрасного хлопця. Спокійний був, покладистий. Народилася дитина.Через пару років дебютувала шизофренія. Під час загострення також із сокирою ходив
Кнопус• 24 марта 2025
Ответ дляМизимец

Я догадалась, что ,,посредством,,, у меня там смайлик смеющийся.
автор Софія-f9d2 • 24 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Вы ошибаетесь. Подозрение именно на употребление
автор Софія-f9d2 • 24 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Ваше замечание мимо. Там именно употребление. Кулибиным по мозгам там не пахнет
автор Софія-f9d2 • 24 марта 2025
Ответ дляОле Лукойе
О, свіженький троль
Ні, там вживання речовин скоріше
Топтунша• 24 марта 2025
Ответ дляСофія-f9d2
А де він працює? Скільки йому років?
автор Софія-f9d2 • 24 марта 2025
Ответ дляТоптунша
А де він працює? Скільки йому років?
Будівельник, 35