сострадания.. В Китае проходит «фестиваль» где публично издеваются над собаками.. Их поджигают живьем, избивают у всех на виду, забивают до смерти, за один день порядка 10-20 тысяч собак умрет мучительной смертью..
Большая часть Китая не поддерживают это, но есть сотни тысяч, кто вкушает боль невинных животных. Что мы как люди, можем сделать что бы остановить, снизить количество обезумевших идиотов ? Приехать на это сборище, раздавать все подвиги собак в Мире, которые разыскивают людей под завалами, спасают на воде, пускают поезда вражеские под откос во время войны, или протягивают связь под сильным обстрелом артиллерии и т.д..
Азіати взагалі дуже жорстокі. А конкретно це питання має регулюватись законами країни. В більшості регіонів і серед ’цивілізованих’ китайців такого вже немає. Думаю, тут відповідні міжнародні організації мають чинити тиск. Ми, як прості люди, навряд чи можемо щось змінити.
ole4kakissa• 24 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
А откуда вы это взяли?
Это информация есть в интернете и было такое всегда
Не понятен смысл темы автора.
ЧупакабраЗеБест• 24 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
А откуда вы это взяли?
всмысле? вы что не знали?
они этим мракобесием насждаются уже много мнго лет. еще со времен царя гороха. больные люди. они в целом ненавидят всех животных, но больше всего почему то любят издеваться над сознательныи и добрыми, не надо хомячками, не над птицами - именно над все понимающими собаками.
Они им устаривают именно казни.
ЧупакабраЗеБест• 24 марта 2025
Ответ дляkaty_kea
Это вы сами придумали такой фестиваль?
вы из лесу вышли?
ЧупакабраЗеБест• 24 марта 2025
Ответ дляkaty_kea
А вы откуда вышли с такими фантазиями?
фантазиями? это точно фантазии? не реальность?
Ответ дляContento
Автор, так вы уже билеты в Китай купили, вы летите, защищать собак будете ? Или вы просто поговорить ?
Не просто поговорить ! Да , реально могу и в этот город полететь с протестами, и рукопрекладством если не поймут !
Но хотелось бы в корне пресечь ! Вот как решить эту дичь ?
Ответ дляNofx
Только личным примером. Покупать билет , лететь в Китай, устраивать протест и рукоприкладствовать. И не писать, я могу , но не буду.