ЧупакабраЗеБест• 17 марта в 16:01

Приют СИРИУС. Опять беда, голодают. Неужели будет правильно их всех просто выгна

я помню что по нашим новостям собирали деньги всем миром чтобы этот приют выжил, в каналах вижу опять у них дела плохи, животина голодает, одни кости, боже я не могу душа постоянно болит за всех.
"Собаки на межі голодної смерті в притулку «Сиріус» на Київщині (https://t.me/+9rt5dFmwUO5hMDQy) 🤯

3000 тварин зачинені (https://www.facebook.com/share/1B67hyvJka/?mibexti...) в вольєрах, їсти їм майже на дають. На бідолашних залишились лише шкіра та кістки.

Вуличні собаки і то живуть краще. Чому цей притулок досі працює? 🤬"
Неужели будет правильно их всех просто выгнать на мороз?
чаревна• 17 марта в 16:02
Посмотрела фото голодных животных, это не приют, живодерня. Просто медленно умирают от голода
Дашенька из Киева• 17 марта в 16:10
Ці приюти зло!!! Тварина не в клітці має шанс на виживання. А там хх прлсто повільно вбивають. Заборонити всі кйі приюти!!! Тварини прекрасно виживають в природі без приютів.
Алтыншаш• 17 марта в 16:15
Кожні вихідні під приютом біля сотні машин запарковано було. Тоді і проблем не виникало, і села навколо купували каші і корми в приюті.
А зараз пишуть, що Олександра забороняє вхід на територію, одразу машин суттєво поменшало...
Alex_Kri• 17 марта в 16:15
Та вроде ответили, что не голодают, а это больные...
Не чіпай - вб ю• 17 марта в 16:19
Навіщо вони їх там тримають? Чому не відпускати пісдя стрелізації?
Ирина_Б_• 17 марта в 18:39
а что на это скажет прокуратура? деньги же выделяются на питание, ужас какой-то, лучше б уже усыпили чем вот так мучать