Чудо в декрете• 24 марта 2025
Девушки, вам принципиально важно, наличие у мужчины авто? (после 30и лет)
Если на свидание придет пешком, как отнесетесь ?)
Я Вас не боюся• 24 марта 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Успешный- добавит купит еще одну квартиру, вложит в бизнес, слетает покорять Альпы.. активный.
А не гемморой насиживать в пробках ))
А по городу он как передвигается?
Пополняю_Карму• 24 марта 2025
Ответ дляБавовна
Мне нет не принципиально. Мне важнее, чтобы у мужчины было хорошее жильё и хороший доход. Без машины обойдёмся.
У мене колега військовий пенсіонер, має 2 квартири, купу грошей на рахунку. Живе один, дружина померла від раку. Забезпечений, гарна пенсія. Але ніколи в житті не мав авто. Спортсмен, активний, любить багато ходити пішки. Може дозволити собі дороге авто, але не хоче. Каже, куди мені їздити на ньому?
Бурундучиха• 24 марта 2025
Я сама за рулем, потому мне не принципиально. Но наличие автор или его отсутствие говорит об образе жизни мужчины. Одно дело если оно ему не по карману и трястись в автобусе для него норм, и другое дело если он фанатеет от вело/ мото, работает дома, а необходимость авто без проблем закрывает такси, знакомыми.
МаксХмара• 24 марта 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Так. В мене теж є авто, а чоловік має в них розбиратися
Де краще, і що як ремонтувати, діагностика, тощо.
Главное чтоб деньги были оплатить все это, а для разбирательств есть специально обученные люди
Анонім Секретар• 24 марта 2025
Ответ дляМаксХмара
Якщо нічого не розумієш в авто, ті спеціально навчені люди, оберуть тебе по повній.
Тушьмушьнюшь• 24 марта 2025
Ответ дляБавовна
Многие прекрасно и выжили и выехали в 2022 без авто. А многие, в том же авто, так на дорогах и погибли.
Говоря ’прекрасно’ выехали, вы имеете ввиду ночуя на вокзале в переполненном вагоне, в который сажали только женщин и детей? Или какие были ещё способы выехать?
Губки-уточкой• 24 марта 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Я люблю, коли моїм авто займається чоловік. Змінити масло, мойка, колеса
До речі, я за кермом з 2016 року і за цей час тільки два рази заправляла своє авто сама.
Я ни разу не заправляла. На ТО в оф.гараж езжу. Муж понятия не имеет где лучше ремонтировать и менять масло. Просто еду в оф.сервис. Муж делает так же.
Если б была в поиске, мне было бы все равно как добирается МЧ
Чудо в декрете
• 24 марта 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
А по городу он как передвигается?
метро ) не слышали ? и пробок нету, и с точки а в точку б быстро доберается.. В дороге можно еще порешать вопросы по телефону или в переписке..
Да и ноги всегда в тонусе )
Чудо в декрете
• 24 марта 2025
Ответ дляБурундучиха
деньги на авто у мч есть, никогда не хотел на нем ездить.. Ну с детства не горел машиной..
Я Вас не боюся• 24 марта 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Да и ноги всегда в тонусе )
Добежать до метро по жаре , или по дождю-особый кайф. А ехать в забитом вагоне -радость мазохиста, особенно рядом с кем-то воняющим потом.
А из одного города в другой ваш успешный как доберётся? Да и метрополитен есть не везде
Водитель позволяет решать в дороге вопросы и вести переписку. Ну, это если речь про успешных. Не слышали?
Чебураха з перцем• 24 марта 2025
Для меня важно наличие авто у меня.
Я без машины не могу.
А вот среди знакомых, есть 3 ну очень обеспеченных мужчины,
которые не ездят и не имеют авто.
Даже жены у них на авто, а они без.
Не знаю почему так.
Я без машины не могу.
которые не ездят и не имеют авто.
Даже жены у них на авто, а они без.
Не знаю почему так.
В курсі діла• 24 марта 2025
А если приедет на служебной машине, это как будет зачёт или нет?
У брата Рав4 2021 года. Это будем считать ’своей’? Квартиру 65кв купил, ремонт сделал, пассивный доход имеется. Зп 80тыс, холост
Чудо в декрете
• 24 марта 2025
Ответ дляЛасую колобками
фиолетово , у меня есть , водить не люблю
Возить будешь значит ))
Щедрик• 24 марта 2025
Ні, коли юна була, до чоловіка, ніколи фактор наявності авто не грав ніякої ролі.
Купили авто вже в стосунках.
Однозначно, авто - це свобода. Наразі живемо за містом, стала потреба і мені водити, бо на таксі грошей море потрібно, а ще й з тривогами не факт, що знайдеться авто.
Купили авто вже в стосунках.