волосатое стекло• 24 марта 2025
Приложение приват24 новый вид
У всех изменился интерфейс с сегодняшнего дня ?
Оновлена версія• 24 марта 2025
Такой же как вчера и год назад. Только что оплачивала, ничего не изменилось
волосатое стекло
• 24 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Тоже только что заметила, что обновился
О, спасибо !
Хоть у кого-то тоже
волосатое стекло
• 24 марта 2025
Ответ дляПодругаМужа
Недели 2 уже.
Очень не нравится
И мне.
Оновлена версія• 24 марта 2025
Сейчас зашла в гугл и обновила приложение. Да, сейчас обновилось. У меня в телефоне запрет на обновления, поэтому и было старое
Гостра на язик• 24 марта 2025
Ответ дляволосатое стекло
Вот. Вчера было совершенно не так.
не нравилось до тех пор, пока по вашему фото не увидела где искать баланс карты))
Ламборджини• 24 марта 2025
Ответ дляПодругаМужа
Недели 2 уже.
Очень не нравится
Неудобный дизайн. Все эти тени от карт вызывают ощущение, что в глазах двоится.
волосатое стекло
• 24 марта 2025
Ответ дляСпасу мир
Він вже дві неділі назад змінився.В кого бета версія стояла.
Я не знала (((
У меня сегодня
Спасу мир• 24 марта 2025
Ответ дляволосатое стекло
Я не знала (((
У меня сегодня
Я колись встановила бета версію на запрошення.Спочатку оновлення прилітає бета версією,і якщо все добре,то згодом і всім іншим .Шкода що бонуси перестали давати за це.Колись кешбеки більші були тестувальникам)
Муууумие• 24 марта 2025
Да, пару недель назад ночью сменился. Немного уже привыкла, но позавчера долго не могла найти, где перевод с карты на карту
старый был получше, и визуально в том числе
волосатое стекло
• 24 марта 2025
Ответ дляМуууумие
Получается, всем меняют в разные дни.
Мне сегодня ночью.