Вумна вутка• 24 марта в 11:41
Ваш муж обращает внимание на ваш облезший маникюр?
Лак кусками отвалился или может ногти грызёте? Обращает на такое внимание или ему всё равно?
Планшетница• 24 марта в 11:43
проводила как то эксперимент в три месяца - не выщипывала брови
ни муж. ни любовник не заметил этого безобразия
Вкаблучках• 24 марта в 11:44
Мой бы обратил внимание на красивый и сразу же спросил сколько стоит? Стал считать бы деньги(
...аяприкольная• 24 марта в 11:44
Может и обращал бы. Да не выходит у него это. Регулярно делаю маникюр. Обращает только на цвет.
Кривая спроса• 24 марта в 11:45
Я сдираю лак если нервничаю.
Поэтому если такое и случается, то уточняет что меня тревожит)
ПотеряласЯ Я...• 24 марта в 11:45
у меня вообще покрытия нет, поэтому нет возможности обращать внимание))
Незламна Україна• 24 марта в 11:45
У меня не бывает облезшего маникюра. Никогда. Когда не было гель-лаков красила обычными лаками
Вумна вутка
• 24 марта в 11:46
Ответ дляНезламна Україна
Вы ежедневно красите ногти?
Полуничка• 24 марта в 11:48
Ответ дляКуратор дебошей
Не, только на волосатые ноги
чоловік в темноті погладив мої ноги і сказав: Барсік, брись звідси)))
Незламна Україна• 24 марта в 11:49
Ответ дляВумна вутка
Вы ежедневно красите ногти?
Сейчас у меня гель-лак уже лет семь. А до этого красила обычными через день. Покупала лак эмаль. Если обычным то каждый день перед работой. А что там его красить минуту красить 2 минуты сохнет.
Планшетница• 24 марта в 11:51
Ответ дляНезламна Україна
ну не две
снять предыдущее, нанести, подождать когда высохнет..
Сиамская сороконожка• 24 марта в 11:52
у меня не бывает, чтоб ногти были обгрызаны, они всегда аккуратные, но сейчас я почти никогда их не крашу, но если накрашу, то всегда говорит что ногти красивые, яркие))
Незламна Україна• 24 марта в 11:54
Ответ дляПланшетница
ну не две
Ну ладно 5 минут) у меня в сумочке всегда был лак иногда красила в туалете на работе))
Планшетница• 24 марта в 12:02
продолжу за свои брови - за те три месяца подруги все мозги вынесли, ну как так можно, это же выглядит неухожено, записывали на покраску и татуаж
тогда еще отказалась от покрытия на ногтях летом, они вообще в ауте
даже легкий спор вышел - вот одна всегда с маникюром, макияжем, голова вымыта и волосинка к волосинке
и что, в вечном поиске...
дело не в этих мелочах
мы как женщины зацыклены и нам кажется где то там лак скололся - все конец света
дело совсем в другом
это не значит не следить за собой, боже упаси, конечно нет
девочка должна оставаться девочкой
и что, в вечном поиске...
дело не в этих мелочах
дело совсем в другом
девочка должна оставаться девочкой
Планшетница• 24 марта в 12:02
Ответ дляdulenok
вот если бы не было бровей...вот тогда бы заметили. Можете провести эксперимент
я не джиган
Малая еще та• 24 марта в 16:52
Ніби ні, але рідко таке буває, щоб щось було не так з нігтями.
Він більше звертає увагу на «страшні» кросівки😂 Каже, щоб обрала нові.