Шикаю і викаю• 24 марта в 12:23

Не хочет серьезных отношений

В отношениях с мужчиной чуть больше года. Мне 28, ему 38. У меня есть ребенок. Недавно переехала в другой город, то есть на расстоянии находимся. Ездим друг к другу. Все хорошо в отношениях. Поддержка, внимание, забота, уважение, секс. Но вот как-то зашел разговор о будущем. Он сказал, что серьезных отношений не хочет. Был женат, сделал выводы (его слова). Перестала чувствовать себя нужной. Есть ли смысл продолжать что-то?
Сунуся в чужі справи• 24 марта в 12:23
Ну очевидно же, что нет, если вас такой расклад не устраивает.
Підмітайло• 24 марта в 12:24
Нет, конечно.
Шмоточницаца• 24 марта в 12:24
Если вы хотите замуж, то нет.
Соседушка• 24 марта в 12:24
Ему классно, секс на выезде и вечная романтика. Вы и ваш ребенок ему нафиг не упали ежедневно и в одной квартире
Ромашкинная• 24 марта в 12:24
Разве вам не понятен ответ мужчины?
Море_море_я_скучаю• 24 марта в 12:24
Вы сами знаете ответ
Начальник Анонимов• 24 марта в 12:24
10 лет разницы это дох....
Имею кучу знакомых у кого такая разница и выше.Кучеряво когда было 18 и 28,25/35.Но когда сейчас 45/55+,50/60+,это просто пи...дец а не отношения.
Аноним_1857• 24 марта в 12:25
Мне мужчина сказал недавно, что не чувствует что я хочу семью и детей, а у меня уже часики тикают-обтикались. Ну что тут делать?!
ТебеОноНадось• 24 марта в 12:26
Де тут смисл якщо у вас різні погляди на майбутнє. Не витрачайте свій час
Колдунья-вещунья• 24 марта в 12:27
Ответ дляАноним_1857
Все він відчуває. Просто не хоче цього всього
ГороховаЯ• 24 марта в 12:28
Он просто не хочет вас
Аноним_1857• 24 марта в 12:28
Ответ дляКолдунья-вещунья
Знаю.
Червона калина• 24 марта в 12:31
Если бы он заявил такое в начале отношений, то ок, но не спустя год.
Я бы отнеслась серьёзно к его словам и двигалась дальше.
Он уже Вас узнал, познал и не передумал
Кофе в лобби• 24 марта в 12:33
Сама придумала сама обідилась
Бриджит_Фрикандо• 24 марта в 12:34
Если вы хотите серьёзных отношений и семью, то нет смысла тратить на него время.
Бавовна• 24 марта в 12:41
А как вы видите дальше отношения на расстоянии? Причем вы сами приняли решение уехать в другой город. Если вы хотите большего то ответ очевиден
ША! я прийшла!• 24 марта в 13:03
Скорее всего ему не интересна рсп я думаю это вполне оправдано
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 марта в 14:11
Это вообще очаровательно:

’Все хорошо в отношениях’

’Поддержка, внимание, забота, уважение’

’Он сказал, что серьезных отношений не хочет.’

Да, все хорошо и уважение же именно так и выглядят, точно.
Лукава_Кiшка• 24 марта в 16:50
Чи є сенс продовжувати в такому разі - це питання до вас.
Якби у мене були б стосунки, де в нас настільки різні бажання й бачення майбутнього, для мене сенсу не було б.