Я не в теме• 24 марта 2025

У кого родители или близкие носят в дом с мусорки, как такое побороть?

Кудряшка Сью• 24 марта 2025
Никак. Это старческое. Деградация - это слово из жизни а не только из книжек
Амбасадор щастя• 24 марта 2025
Ніяк.Це хвороба
автор Я не в теме • 24 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Мама такая с молоду, а теперь тащит вонючий мусор, просто мусор в пакетах
Кудряшка Сью• 24 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Ну так правильно: было «хорошо» а сейчас - «еще лучше»
Кудряшка Сью• 24 марта 2025
Если мать ваша такая с молоду как вы говорите - как вы до сих пор еще не адаптировались сами к этому?
автор Я не в теме • 24 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Я с ней не живу, соседи ее звонят и жалуются
So_so• 24 марта 2025
Никак. Это развитие психического заболевания(
Если есть возможность показать её психиатру, покажите.
автор Я не в теме • 24 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Отец по улице ходит все время
сказочное_Бали• 24 марта 2025
Психиатр с его таблетками, может стать лучше.
So_so• 24 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
А кто о ней заботится?
Кудряшка Сью• 24 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
А как она мешает соседям ? Она ж тянет всё в свою квартиру а не в их
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Ну так люди і змолоду можуть хворіти. При тому бути компенсованими в суспільстві, ходити на роботу і справляти на інших враження нормальних.
Кудряшка Сью• 24 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Отец по улице ходит все время
Да у вас там «подряд» из родителей, команда . Команда и мусорники
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Мені шкода ваших сусідів, прийдіть і повпливайте, поприбирайте. Ну люди ж не винуваті.
So_so• 24 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Такие люди захламляют и общий коридор, балконы, создавая рассадники для насекомых (
Кудряшка Сью• 24 марта 2025
Ответ дляSo_so
Откуда мы знаем что там , пусть автор сама напишет
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Звісно, вона тарганам і смороду строго-настрого сказала не виходити за межі своєї квартири.
автор Я не в теме • 24 марта 2025
Ответ дляSo_so
А кто о ней заботится?
Она работает, преподавателем английского..
Кудряшка Сью• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тут согласна. Да, может быть такое
Ковбой Хагис• 24 марта 2025
Заблокировать соседей
Блакитне небо• 24 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
це психіатрія, хз чи лікують таке
Кудряшка Сью• 24 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Преподаватель английского и мусорники -? Вот так комбо !
Да еще и муж мусорщик
Классная семейка и жизнь
руки_Крюги• 24 марта 2025
Ответ дляБлакитне небо
це психіатрія, хз чи лікують таке
Это лечится
Маю сечі• 24 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Так вам к психиатру с ней обращаться надо, а не на Советчицу
So_so• 24 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Кем бы она не работала, если ничего не будете предпринимать, в итоге оно всё на Вас свалится в гораздо худшем состоянии.
автор Я не в теме • 24 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Да еще и муж мусорщик
Классная семейка и жизнь
Муж не мусорщик, он дома находиться не может
Londa___• 24 марта 2025
А где и как она английский преподает?
Ковбой Хагис• 24 марта 2025
А она это как то объясняет? Если выбросить принудительно?
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2025
Ответ дляSo_so
Мій двоюрідний дід жив на першому поверсі багатоквартирного будинку і займався колекціонуванням сміття. Правда він його сортував: дитячі горщики до горщиків, дерев´яні коробочки до коробочок. В квартирі місця не вистачало, тож він за логігою вважав, що місце під його балконом - теж його, потім газон біля балкона, потім доріжка до під´їзду. Харчового сміття не носив, але все одно це жесть. Мій батько з братом, його племінники, були змушені вдатися до протизаконних дій і наймати всякий зброд, щоб раз в пів року його ’грабували’. Дід вже помер,але до сих пір, як згадаю, так і мурахи під шкірою.
автор Я не в теме • 24 марта 2025
Ответ дляLonda___
А где и как она английский преподает?
В техникуме