Шкідлива молекула• 24 марта в 16:30

У кого был опыт отношений с мужчинами-курдами, какие они?

Ашолюдискажуть• 24 марта в 16:31
Это национальность?
автор Шкідлива молекула • 24 марта в 16:31
Ответ дляАшолюдискажуть
Это национальность?
Да.
миссДавеча• 24 марта в 16:31
Как и везде разные бывают
Ласковая_львица• 24 марта в 16:31
пакістан? іран? афганістан? вас вербують?
Руда ліса• 24 марта в 16:32
зачем вам эти неликвиды? так все плохо с самооценкой? вообще никакой даже славянский заморыш не обращает внимания, да?
Куда ж без меня• 24 марта в 16:34
Ответ дляЛасковая_львица
Турки хотят своего агента внедрить в их ’рабочую партию Курдистана ’
Чтобы развалить изнутри.
миссДавеча• 24 марта в 16:34
Ответ дляРуда ліса
С чего вы взяли, что неликвиды. Я например не люблю славянских мужчин всю жизнь тянет к восточным. Хотя поклонников дофига
автор Шкідлива молекула • 24 марта в 16:34
Ответ дляРуда ліса
Люблю восточный типаж, первый муж арабом был.
Ласковая_львица• 24 марта в 16:35
Ответ дляКуда ж без меня
Чтобы развалить изнутри.
ви я дивлюся ще той агент, перевбуваєтеся на льоту)))
Руда ліса• 24 марта в 16:35
Ответ длямиссДавеча
а я не люблю этих арабчуков вонючек)))
автор Шкідлива молекула • 24 марта в 16:35
Ответ длямиссДавеча
Я тоже славянских мужчин не люблю.
миссДавеча• 24 марта в 16:36
Ответ дляРуда ліса
а я не люблю этих арабчуков вонючек)))
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта в 16:36
Да мужчины как мужчины, всё зависит от конкретного человека. В любой нации есть разные
Руда ліса• 24 марта в 16:36
Ответ дляШкідлива молекула
Я тоже славянских мужчин не люблю.
Начинайте любить китаенышей, за ними будущее
Куда ж без меня• 24 марта в 16:36
Ответ дляЛасковая_львица
Бред. Я не идейная вообще. У вас большая коллекция для переобувания?
миссДавеча• 24 марта в 16:37
Ответ дляШкідлива молекула
Я тоже славянских мужчин не люблю.
Первый муж был украинец, папа за араба не пустил. Любовники все были восточные, в итоге не выдержала, ушла от мужа, не мое славяне
Парова машина• 24 марта в 16:40
Ответ дляЛасковая_львица
Курдів багато в Туреччині. У доньки подружка полька зустрічається з турецьким курдом. Нормальний хлопець, донька з ним теж спілкується, вони всі разом вчилися в університеті Польщі
Ласковая_львица• 24 марта в 16:40
Ответ дляПарова машина
і я до того! нашо дивитися на національність? краще дивитися на людину і на його дії!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 марта в 16:42
Рано или поздно это вылезает боком. Очень религиозные и женщина ну так, даже не домашнее животное
Фима Собак• 24 марта в 16:45
У мене зараз коханець курд, для мене він найкращий, але маю дуже невеликий суксуальний досвід
Любимка-анонимка• 24 марта в 16:47
У меня был одногруппник курд в прошлом году - мудило редкое. А а этом году девочка, замужем за своим. Очень красивая, милая, ухоженная, обвешана дорогими побрякушками, приезжает на миникупере. Когда какие-то спикинги и заходит за личное, то чувствуется по разговору, что муж прекрасный.
Просто каралева• 24 марта в 16:47
Ответ дляРуда ліса
А курды красивые очень
Руда ліса• 24 марта в 16:47
Ответ дляПросто каралева
А курды красивые очень
ага, особенно нищие пакистанцы )))
Просто каралева• 24 марта в 16:47
Ответ дляШкідлива молекула
А где он сейчас? Почему был? Вам одного опыта недостаточно?
автор Шкідлива молекула • 24 марта в 16:48
Ответ дляПросто каралева
Увы, погиб.(
Просто каралева• 24 марта в 16:48
Ответ дляПарова машина
Если образованный это жирный плюс. Плюс важно какая семья.
Просто каралева• 24 марта в 16:49
Ответ дляРуда ліса
ага, особенно нищие пакистанцы )))
Я про турецких думаю. Пакистан не
Не любовница• 24 марта в 16:51
Ответ дляШкідлива молекула
Теперь нужен еврей. Для баланса.
Просто каралева• 24 марта в 16:52
Автор, не знаю какие курды хоть и живу в турции. Муж турок. У подруг турки. Но у подруги родственница турчанка вышла за курда, была свадьба по курдским обычаям и гости в этих национальных платьях. Он очень красивый, с образованием. Уже года три живут. Я так и не поняла почему их все так боятся, какие особенности жизни и быта с ними. У них там как то кланы существуют, но я ничего в этом не понимаю. Но есть счастоивые браки и у наших мужья курды. Надо на человнка смотреть, семью. Образование тоже очень важно.
Злюка бобер• 24 марта в 17:00
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Точно.у нас такой был на курсах. Молодой,до 25 лет. Глазки строил. Потом начал писать в Ватсапп, что чуть не влюблён, хочет познакомиться и серьезных отношений. Хотя я старше. А сам просто искал,как вылезти из барака для беженцев.
Потом на тех же курсах надыбал мою знакомую,женщина 50 лет. Провел домой и повадился в гости и тоже рассказывал,что влюбился.
А раз на курсах была тема религии,так оно такое фанатичное. Девушки не имеют права ни ходить сами,ни жить сами. Только с мужем или родственниками. Учительница пыталась развить диалог и спрашивала почему. А он тупо твердил что религия такая. Религия такая. Неважно почему. А мужикам все можно.
В том числе и к немусульманским женщинам подкатывать.