Моська-слон• 24 марта 2025
У вас пропали бы чувства к мужу / парню?
Если бы вы были в такой ситуации, где вы с парнем / мужем по определенным обстоятельствам можете видеться только на выходных, все остальное время на телефоне. Понятно что это было бы временнно, в течение года - полтора, у вас могли бы пропасть к нему чувства? При условии что у вас все хорошо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 марта 2025
а что хорошего? нет же ничего или вас устраивает кибер секс...
пані Солоха• 24 марта 2025
На расстоянии люди просто отдалаются, каждый живёт свою жизнь. И какими бы хорошими не были отношения, риск разрыва отношений очень велик
Доросла дівчинка• 24 марта 2025
Був такий період, коли з чоловіком бачилися раз на місяць. Він військовий і то служив в іншому місті, то, коли почалося АТО, взагалі по півроку не бачилися. Відносини стали міцнішими та теплішими))
Стетоскопуло• 24 марта 2025
Если он дает денег все время и не спит с другими, то не пропали бы 🤔
А жадного нелюбящего кобеля любить трудно.
Кондуктор маршрутки• 24 марта 2025
Я с мужем только так два года жила , только виделись раз в месяц. Не пропали, я бы сказала даже, что наоборот, стали сильнее
Стетоскопуло• 24 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чем плох вирт, он же кибер секс?
Моська-слон
• 24 марта 2025
Ответ дляпані Солоха
Почему риск разрыва велик? Из за того, что чувства пропадут?
Стетоскопуло• 24 марта 2025
Ответ дляпані Солоха
Мужики начинают трахать другую через 3-2-1
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
чем плох вирт, он же кибер секс?
если вам это классно.. дальше не комментирую
Стетоскопуло• 24 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Из за того что он макнет член в другую писсю.
пані Солоха• 24 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Из-за того, что каждый начинает жить свою жизнь, вокруг реальные люди, а ваш мужчина далеко. Так же и у него.
Моська-слон
• 24 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Думаете на выходных мужчина или женщина не могут восполнить запас на неделю вперед?)
Стетоскопуло• 24 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
На моем опыте, он стал спать с другой, потом еще с одной.
пані Солоха• 24 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Да, и это тоже. Но я допускаю, что и верные тоже есть.
Наши друзья живут порознь с начала войны, никто вроде бы никого не обманывает.
Моська-слон
• 24 марта 2025
Ответ дляпані Солоха
А если каждые выходные пара видится, не раз в месяц, а именно каждые?
Кондуктор маршрутки• 24 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
И вы свой опыт переносите на всех мужчин , все отношения ?
Кондуктор маршрутки• 24 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
То вообще прекрасно
пані Солоха• 24 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Тогда все отлично, не вижу проблемы в расстоянии.
Пластилин_Колец• 24 марта 2025
Я так жила больше 10 лет. Муж работал за границей. Месяц-полтора там, неделя дома.
Ничего не пропало)
Ну що ви, мамо!• 24 марта 2025
У меня гостевые отношения с мужчиной, проводим вместе выходные - нам очень подходит такой формат, чувства не пропадают
Безпринципова• 24 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Из-за того,что уйдут совместные дела, темы,переживания. У каждого потечёт отдельная жизнь. И это не говорит о том,что кто-то или оба найдут пару,а только о том,что общности больше не будет.
Безпринципова• 24 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Вы оба выдохнетесь через некоторое время, и встречи уже будет в тягость,а потом и вообще прекратятся
Моська-слон
• 24 марта 2025
Ответ дляБезпринципова
Почему же в тягость? Если встречи редко люди наоборот ждут этой долгожданной встречи с нетерпениемм
Безпринципова• 24 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Сначала ждут, а через несколько месяцев думают о том как поспать, встретиться с друзьями и пр в выходной, а не это вот все
Кондуктор маршрутки• 24 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Имеется в виду , что тяжело мотаться в другой город каждые выходные