Білий Лосик• 18 марта в 16:09
Считаете ли вы такие отношения нормальными?
Если пара вместе чуть больше года, но вместе не живут. Нормально ли это по вашим меркам?
Пацелуйнитуда• 18 марта в 16:12
Зі сторони - нормально.
Якщо дівчина хоче заміж і не бачить ніяких кроків від чоловіка, то варто задуматися.
Я прямим текстом сказала, що не планую просто роками зустрічатися. Мені або заміж, або до побачення. На свій дн отримала каблучку з діамантом і пропозицію
. Одружилися вже давно.
Я навіть і жити довго просто так не захотіла би.
. Одружилися вже давно. Я навіть і жити довго просто так не захотіла би.
вентиляторная• 18 марта в 16:15
если для вас двоих это норм отношения, почему нет.
если вас напрягает такой формат, вы должны говорить об этом со свои партнером. возможно, он не видит/не хочет серьезных отношений и будущего с вами.
Админко• 18 марта в 16:17
для каждого нормально, это свое...если 2! человек в отношениях все устраивает, то это их дело...
Попихтю та й годі• 18 марта в 16:21
Зависит от возраста пары и желания размножаться. Если люди взрослые, состоявшиеся, заводить детей не собираются, то раздельное проживание - идеальный вариант
Скажений гудзик• 18 марта в 16:27
Для меня конечно. Мы встречались 5.5 лет до женитьбы. Но мы молодые были
Поліцейський патруль• 18 марта в 16:35
зависит от возраста пары и дальнейших планов. некоторые годами живут гостевым браком, но мне это не понятно.
МеняАЖтрусит• 18 марта в 16:35
Да, я встречалась 2 года и не жила до свадьбы вместе, зачем жить с мужиком, который тебе не муж?