Цветочница• 24 марта 2025
Интимный вопрос, кто смог вылечить подтекание мочи?
Поделитесь упражнениями
ХтоЯкщоНеЯ• 24 марта 2025
Я змогла. Видалили матку, на якій міома була на 18 тижнів і проблема з сечовим міхуром вирішилася.
СкокоМнеДадите• 24 марта 2025
Автор, упражнения эффективны только на начальных стадиях опущения,когда началось подтекание упражнения реально вредят. Операция помогает улучшить качество жизни
Цветочница
• 24 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
У вас нет опущения органов малого таза?
Наверное есть
Малая еще та• 24 марта 2025
Автор, а скільки Вам років? У мене така сама проблема, мені 48, гінеколог ще декілька років тому звертала увагу, щоб я підкачувала м´язи там, але я така лінива
Просто Фіфа• 24 марта 2025
Ответ дляЦветочница
Наверное есть
А гинеколог что говорит? Есть или нет?
Просериарила молодость• 24 марта 2025
У мене три міоми- в цьому причина.
Було чотири. Лише рубець на місці четвертої показує на узі. Де поділася- невідомо.
Потрібно видаляти.
Цветочница
• 24 марта 2025
Ответ дляПросто Фіфа
А гинеколог что говорит? Есть или нет?
Ничего не говорил
Шиворот Навыворот• 24 марта 2025
Моей маме помог гормональный препарат Н-десмопрессин спрей. Где то год использовала и проблема ушла.
КучМала• 24 марта 2025
Ответ дляЦветочница
Ничего не говорил
Не говорил? А вы были у врача то?
Ну что вы тьут ответы даете странные. Определите причину. Опущение матки, идите удаляйте, решите проблему с подтеканием.
Завтра не пью• 24 марта 2025
Делала вот эти упражнения, но не все, а выборочно, полегче которые. Делала по 10 раз 3 подхода каждый день где то пол года.
Сейчас я даже если хочу в туалет, бегаю спокойно на тренировках
Просто Фіфа• 24 марта 2025
Ответ дляЦветочница
Ничего не говорил
Вы точно были у врача? О своей проблеме говорили ему?
Цветочница
• 24 марта 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Говорила
Я не чарівниця вам• 24 марта 2025
Дивне питання ви тут ставите. Треба, щоб лікар встановив діагноз. Опущення чого? Матки? Стінки вагіни - яке, цистослеле чи ректостеле? Якого ступеню? від цього й відштовхуватись. У мене було опертивне втручання, так як було і цистослеле і ректостеле 2 ступеню, слабкі м´язи. Жодні неоперативні методи буди недієві.