Аноним ФЕЯ• 12 марта 2014
Не знаю что делать?Повестка.
Сегодня принесли сыну повестку,под подпись,не взяли и ничего не подписывали.Не знаю что делать,как быть дальше?Сын служил,он нормальный.Но против кого воевать?Это чистая политика,а не враг на пороге.Они чины делят и земли,а я сына им,для чего?Девочки,вашим сыновьям уже были повестки,что делали?
Летчица• 12 марта 2014
Не подписывать и никуда не отпускайте! Мы не для того растим сыновей, силы не соизмеримы! Наши дети -не пушечное мясо!
Аноним_568• 12 марта 2014
У нас в городе приходили повестки, но большинство - так сказать отморозилось. Принуждать никто не имеет права.
Голодаю• 12 марта 2014
Спокойно. Главное, спокойно. Пока это будут всего лишь учения. Нужно верить, что этим все и ограничится.
Сил Вам!
Трахтибидох• 12 марта 2014
Пусть депутатты свих сынков посылают, я не для того своего сына ращу, чтобы он их жирные задницы защищал
Сумчатая кошка• 12 марта 2014
пусть яйценюк с турчинов идут воевать если им так нужно и кличка-боксёра прихватят с собой
Я тут Живу• 12 марта 2014
Я сегодня в маршрутке чуть не расплакалась - человек 5-6 мужчин ехало уже в форме в направлении военкомата. у нас там место тихое - ни с чем другим не спутать.
Кудряшка Сью• 12 марта 2014
никакого указа про мобилизацию не было. Повестки не берите и не подписывайте ничего. Я с Вами совершенно согласна, пусть своих сыновей отзовут с Америк и Англий , и отправляют на пушечное мясо
Аноним_591• 12 марта 2014
ничего не подписывайте и если что, говорите ничего не знаю, никто не приходил.
КликОЛЬКА• 12 марта 2014
Не приносили пока...и очень боюсь если принесут..против кого воевать? за кого, за кролика лысого?
А вы откуда?
Аноним ФЕЯ
• 12 марта 2014
Мне обидно то,что тех кто косил и прятался годами от призыва,их не трогают,а тех кто вот недавно вернулся,не бегал,не прятался,а пошел и отслужил,их вызывают.
Японский Городовой• 12 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Зато потом сидеть будут...
Трусиковед• 12 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
точно сказано!
Болтушка Му• 12 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы откуда?
Против того, кто пришел в Украину с оружием
Яичница с беконом• 12 марта 2014
они повестки на дом приносят или в почтовый ящик кладут?
вы из какого города?
Апочемучка• 12 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Зато потом сидеть будут...
на всех тюрем не хватит, а вот пуль у так званого ’противника’ хватит точно
Аноним ФЕЯ
• 12 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
Да поисковиком пользуйтесь-каждый час о повестках темы
Спасибо,я не от фонаря пишу,а о том что реально было.Желаю вам не переживать за своего сына так,как сейчас я и матери сыновей,получивших эту бумагу.
Ушла и Пришла• 12 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
забейте на повестки, власть не легетимна! Пусть сами воюют!!!!
Интересно,а Вы детские или еще что-либо в виде денег получили от этой власти или пошли и бросили им в мор...ду?
Аноним ФЕЯ
• 12 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
вы из какого города?
Киев,дворник принес в двери.
Японский Городовой• 12 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Ну я думаю суд это во внимание не примет.
Ромашкинная• 12 марта 2014
Девочки чего вы паникуете, это призыв не на войну а на учения. Какое пушечное мясо вы о чем? Не нагнетайте, нет в Украине войны!
Болтушка Му• 12 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Власть легитимна, мы сами на выборах выбрали ВР. Помните?
Апочемучка• 12 марта 2014
детские уже два года как не получаю, нигде не имею льгот и субсидий. Работаю сама на себя и плачу налоги.
Болтушка Му• 12 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
И что это значит? Пусть стреляют?
Болтушка Му• 12 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Так не платите, власть же не легитимна. Кому платите?