ПрипоРошенная• 24 марта в 20:21
Шарман - украинское производство обуви? С чем носить эти эспадрильи?
Замша.
ПрипоРошенная
• 24 марта в 20:26
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Разве не Китай?
Я нагуглила Украина. Но с огромным трудом.
пані Солоха• 24 марта в 20:28
Взуйте лабутени, візьміть еспадрільї в руки і гордо пройдіть до смітника, і додому, але вже з вільними руками
А, ну, і сукню вечірню звичайно
Кондуктор автобуса• 24 марта в 20:37
С лопатой и тачкой для навоза носите - само то в сарай ходить
Носки на подтяжках• 24 марта в 20:38
Вспомнила как тут в продавалке обзывали этот вид обуви ЭСПИДРАЛИ
ну вот примерно так оно и выглядит на фото. Носить со спортивками, в огород или на рыбалку))
Томатико• 24 марта в 20:38
Это не Украина. Это китай. У нас в городе очень давно был этот магазин.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта в 20:43
сто лет назад такое отшивали, когда актуальны были эти чуни.
Носите на голове, с приколкой
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта в 20:44
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная
• 24 марта в 22:00
Ответ дляТоматико
Я тоже подозреваю. Именно потому, что на Розетке не указана страна. Была б Украина - указали бы.
Тут нашла, что Украина.
У нас в Киеве в Дриме есть. Никогда не покупала там ничего.
Тут нашла, что Украина.
ПрипоРошенная
• 24 марта в 22:02
Ответ дляElena-eedc
С белыми джинсами.
Мне кажется, черный тяжело будет смотреться с белыми джинсами. У меня эспадрильи ассоциируются с льняными штанами или шортами. Могу ошибаться.
Elena-eedc• 30 марта в 20:53
Ответ дляПрипоРошенная
В любом случае - светлое. Конечно, вы правы - нижняя часть эспадрильльи предполагает сверху лён или неокрашенный хлопок (у автора лента чёрная - можно любой цвет). Но это придирки. Мне, кстати, некомфортно было в эспадрильях.