Ноунэйм• 24 марта в 20:26

Если не отдавать долг микрозаймов что будет?

Девочки, может кто-то знает, человек взял кредит в этих конторах ( микрозаймы, типо швидкогроши) и не в силах его платить. Эти кредиторы из этих шарашкиных контор обдзванивают, наяривают без остановки. Там проценты огромные и сума долга очень большая выросла.
Какие последствия для человека, который не в силах это выплатить?
( да, человек осознаёт что он сделал, какой головняк себе создал)
Полонянка SexShop-а!• 24 марта в 20:28
Внесуть його в чорний список і більше ніде не зможе кредит взяти...або нічого
Полонянка SexShop-а!• 24 марта в 20:29
А скільки брав і скільки вже заплатив
Пишу, не читаю• 24 марта в 20:29
Сусідка взяла. Не віддала Всім нам,сусідам, приходили її порнофото.
І докажи,що то не правда
Наверняка• 24 марта в 20:29
Ответ дляПишу, не читаю
І докажи,що то не правда
Хоч молода сусідка?)
Кили и Манджаро• 24 марта в 20:30
Ответ дляПишу, не читаю
І докажи,що то не правда
А для чого їй щось доводити?
Пишу, не читаю• 24 марта в 20:30
Ответ дляНаверняка
Хоч молода сусідка?)
Так. Гарнюня.
Бурундучиха• 24 марта в 20:30
Подадут в суд, суд назначит выплачивать какой-то процент с официально зп. Например с минималки 8 тыс присуждают где-то 1200 грн. Если бухгалтерия не будет отчислить, то арест на все счета у человека

У подруги два суда уже было, брала у контор много, штук 30 наверное за все время, 10 активных договоров. Важно нанять толкового юриста чтоб отбил на минимальную сумму выплаты (в идеале только тело кредитов)
Пишу, не читаю• 24 марта в 20:31
Ответ дляКили и Манджаро
А для чого їй щось доводити?
Вона не сплатила той займ вчасно
Бурундучиха• 24 марта в 20:32
Ответ дляПишу, не читаю
І докажи,що то не правда
Да прям, не сочиняйте. Давно уже выпустили закон что не имеют права тревожить соседей, грубить, угрожать клиенту. Про порно фотки сказки
автор Ноунэйм • 24 марта в 20:32
Ответ дляБурундучиха

А если человек работает не официально?
Бурундучиха• 24 марта в 20:35
Ответ дляНоунэйм
А если человек работает не официально?
Тогда в бега
Чарівна патика• 24 марта в 20:36
Ответ дляПишу, не читаю
І докажи,що то не правда
що приходило і кому?
Пишу, не читаю• 24 марта в 20:37
Ответ дляЧарівна патика
що приходило і кому?
Усім сусідам. Її порно, ніби, фото.
Фігура не тієї дівчини. Бо я її знаю добре( без пошлості) Але докажи то іншим.
Полонянка SexShop-а!• 24 марта в 20:40
Ответ дляНоунэйм
А если человек работает не официально?
Тоді його порно всім сусідам розішлють
Пишу, не читаю• 24 марта в 20:45
Ответ дляБурундучиха
Да?!
Ото я Г.Зотов’Сказочник’
Пишу, не читаю• 24 марта в 20:49
Ответ дляБурундучиха
Не придумую. Прийдуть дядьки і спалят все.
Чи ви думаєте, що там сидять ідіоти, які просто так позичають гроші.
То є міняйли з 90
Дикая Роза• 24 марта в 20:50
Кстати про интимные фотки действительно так. У меня подружка близкая набралась таких кредитов, так они взяли фото и тогда ещё ВКонтакте и приделали её голову на голое туловище, и расослали кому могли друзьям.
Кросівки оригінал• 24 марта в 20:56
Ответ дляДикая Роза
Прям стартап можливості дають для старту в онліфанс 😂😂😂
MacOS-ница• 24 марта в 20:59
Якийсь час будуть виносити мізки, а потім відстануть ! В нас так сусід набрав -доречі військовий був до війни , жив- ні в чому не відмовляв собі , але віддавати не збирався. Ну пару років вони і родичей і сусідів питали ..Але чомусь мати його-не турбували ?. зато нам -сусідам дзвонили ) якісь дивні люди ... а він жив собі в іншому місті ...зараз воює десь.
Бурундучиха• 24 марта в 21:18
Ответ дляПишу, не читаю
То є міняйли з 90
Вы имели с ними дело что уверенно об этом говорите? У меня подруга в этой каббале 5 лет, я знаю все от а до я. И до запрета, про который я писала, приходили сообщения и звонки всему этажу в доме, и угрожали и убить угрожали, и соседям угрожали, просили закрыть за соседку долг. Но это было до запрета. После закона общаются как шелковые, иначе останутся с носом и их конторки прикроют.
Бабуся мороз• 24 марта в 21:56
Эти конторы крышуются банками,прокуратурой,судьями и работниками МВД.
Высосут и вытрепают все нервы.Игнорить можно если вы бомж,вам плевать на отношения с родственниками, коллегами,соседями.Они будут звонить всем.На нормальную работу вы не устроитесь.Официальную зарплату получать не сможете.Знаю не один такой случай
Захотите жить как человек-придется заплатить Сколько,это уже как в суде решите.
Новопоштинская• 24 марта в 22:31
Знакомый так лишился квартиры. Забрали за долги. Но там реально был безответственный, глупый человек.
Тупо выкинули на улицу. Теперь с родителями живёт в 55 лет
Маю сечі• 24 марта в 23:27
Автор, перепродадуть ваш борг колектору. Що це означає? Наприклад, взяли 4500, то колектору ви повинні виплатити 9000. Коли перепродадуть, колектор сам з вами зв´яжеться. Попросить його про реструктурізацію боргу.
Маю сечі• 24 марта в 23:29
Ответ дляБурундучиха
Так, згодна з вами. Колектори спілкуються зараз дуже ввічливо
Бурундучиха• 25 марта в 01:21
Ответ дляБабуся мороз
Чего не устроится??? Бух знакомая ведет автопарк, водители маршруток на предприятии имеют долги по 1,5 млн, а так у большинства 200-300 тыс в этих займах. Х*р забили и живут себе спокойно. Бухгалтерия каждый месяц с зп удерживает ~1200 грн и отправляет банку, все счастливы