Ms. Анонимная• 25 марта 2025

Вы любите смоиреть сериал Клон?

бювет_в_обед• 25 марта 2025
Смотрела в детстве, тогда понравился. Пересматривать не рискну. Как-то попробовала посмотреть обожаемый Спрут, еле одолела серию. Не хочу портить себе воспоминания детства
So_so• 25 марта 2025
Любила в своё время)
Тішуся неперетішуся• 25 марта 2025
Я ни разу его не смотрела. Недавно решила ради интереса включить, не смогла долго… занудно и туповато уже для меня. Но красиво, колоритно.
жижифреймут• 25 марта 2025
Да, я его смотрю раз в 2 года стабильно. Раз 10 смотрела точно.
Пустощі-веселощі• 25 марта 2025
Ніколи не дивилася, а що там цікавого, костюми?
миссАрфография• 25 марта 2025
Смотрела ,когда шел он первый раз
Потом повторно ,так вышло случайно. Сын был маленький и просыпался рано ,в это время по какому то каналу шел Клон ,ну я и смотрела
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2025
Да, раз в пару лет пересматриваю .
Но я только Восток там пересматриваю.
Вот эти Донны Журы,Тавинье не мое.
Куда ж без меня• 25 марта 2025
Смотрела, сейчас бы не повторила, 250 серий я сойду с ума эту нудятину смотреть, тогда это было эпично , сейчас нудно.
Аnnеt• 25 марта 2025
фу. не люблю мелодрамы.
Морожена_курка• 25 марта 2025
Пересматриваю иногда
фрау Гітта• 25 марта 2025
Ніколи не дивилась, а ні вру, пару раз в подруги багато років тому. Вона за ним аж пісяля то запам´ятався. Але я серіали більше 10 серій не приємлю, ще і ці соплі
Щедрик ведрик• 25 марта 2025
Не смотрела ни разу
Чесно брешу• 25 марта 2025
Да, люблю, он один из немногих мне дарит чувство комфорта, что бы отвлечься от прекрасной действительности самое то для меня.
Особенно когда смотришь не по тв и можешь перематывать всяких Рапазау)))
Но смотрю небольшими дозами, иначе начинают надоедать бесконечно повторяющиеся песни при каждом появлении персонажа)
Королева спама• 25 марта 2025
нет, бред
Милота• 25 марта 2025
Не знаю что это за сериал.
Mede• 25 марта 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Колоритно, так, але занадто затягнуто. Дивилася коли була у декретній відпустці. Передивлятися поки не хочу
Beile• 26 марта 2025
Очень. Недавно первый раз посмотрела,.