Мадам Тю-лю-лю• 25 марта 2025

Детские замки на окна

Ребенок научился придвигать стул и пытается открывать окно. Стала гуглить замки на пластиковые окна - есть разные. Какие стоит брать? Какие у вас?
Домашка• 25 марта 2025
Любые, которые вы установите
Мій не такий• 25 марта 2025
Були звичайні з ключиком на ручці. Повернув ключик - ручкою не можна повернути.
Да, я блондинка!• 25 марта 2025
У нас такі були. Надійно працювати. Головне ключ тримати недалеко але не в полі зору дитини
А я женатая• 25 марта 2025
О, а про двері на балконі подумали?) Якраз новину читала, що маму донька 2-річна на балконі зачинила і рятували її)
автор Мадам Тю-лю-лю • 25 марта 2025
Ответ дляА я женатая
Там у меня открывается с двух сторон :)
Марс атакует• 25 марта 2025
Такий. Свій не покажу, бо давно стоїть, потертий трохи))