Петриківна• 26 марта в 01:12
Как происходит распределение после учебки?
Девочки, кто знает, как происходит распределение после учебки? Муж сейчас там, скоро заканчиваются 45 дней, отведенных на обучение, но по факту этого обучения особо не было, больше разные хоз. работы. Как происходит дальнейшее распределение в части? Могут кинуть сразу на передовую без опыта?

пані Солоха• 26 марта в 01:13
Насколько я знаю по опыту знакомых, определяют куда сразу, и учат соответственно этому направлению.
Петриківна
• 26 марта в 01:15
Ответ дляпані Солоха
Определяют в какую-то часть и там уже учат направлению? Или в учебке? На сколько я поняла в учебке общая подготовка.
курасаны• 26 марта в 01:47
автор чего вы тут ждете у всех ситуации разные, вашу бубочку могут как на до обучение так и на ноль

Майская киска• 26 марта в 01:48
Автор, не хочу пугать. Думайте. У знакомой мужа после учебки месяца через 1,5 кинули на самый передок и в течении пары недель он попал в плен ((((
С декабря 0 вестей. Причем учили арту, а кинули в пехоту. Возраст лет 50.

Петриківна
• 26 марта в 01:57
Ответ дляМайская киска
😥 я поняла Вас. Неизвестность полнейшая, что дальше.

пані Солоха• 26 марта в 01:57
Ответ дляПетриківна
Знакомого забрали, влк, и он на следующий день уже знал что в штурмовики его определили, сейчас еще в учебке
Петриківна
• 26 марта в 02:23
Ответ дляпані Солоха
Учебка тоже 45 дней?
Ангелок з ріжками• 26 марта в 03:14
Автор, разные истории. Вот сейчас, в связи с работой, общаюсь с военным. Он на улице шел, его с улицы забрали, учебка и сейчас его оставили в Киеве деловодом (26 лет)
Еще одного мобилизовали, когда он с работы выходил, учебка, потом был оператором дронов, его ранили, потом перевели в Луцк. Но знаю и случаи, когда отправляли снайпером и штурмовиками после учебки
Как повезет. Или как себя зарекомендует
Елена 1919• 26 марта в 06:06
Знакомого поймали на остановке,сразу в учебку.оттуда смог уйти . прячется

Не цілуюсь з бодуна• 26 марта в 07:31
Я так понимаю мирный план накрылся женским половым органом? ...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 марта в 07:32
Ответ дляЕлена 1919
Повезло ему Наверное учебка в его же городе, сейчас много сбежавших, и людоловы могут отправить в учебу в другой город,

Петриківна
• 26 марта в 07:35
Ответ дляАнгелок з ріжками
Как повезет. Или как себя зарекомендует
А не знаете можно ли куда-то пытаться жаловаться, если недостаточно провели обучение? Если вместо того, чтобы учить в основном разгружали воду, рубили дрова, дежурили на кухне, окапывали палатки и прочие хоз.работы? Я не понимаю как можно не дав абсолютно никаких знаний и опыта отправлять сразу в штурмовики.

Елена 1919• 26 марта в 08:25
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет,в другом городе,в лесу.туда прилетело ещё,думали погиб
Витворунка• 26 марта в 11:12
Странно, что здесь еще не отметилась Иринаbbd0)))
скоро будет и напишет, что это выдумки рашаботов и такого ’ниможет’ быть
Витворунка• 26 марта в 11:21
Ответ дляПетриківна
Мой был месяц в учебке. Потом приехали ’покупатели’ и разобрали людей по бригадам.
Кого не забрали, тех просто распределили кого куда (тут как повезет, но везет единицам, остальных в ад)
Если есть какие-то особые навыки (мед, техника, ремонт...) как правило, забирают по назначению по бригадам
Мой медик. Забрали в бригаду боевым медиком. Оттуда через пару месяцев отправили на офицерские курсы. Обязанности особо не изменились, те же боевые выходы на эвак. Людей не хватает. Только звание выше
Петриківна
• 26 марта в 13:34
Ответ дляВитворунка
А месяц в учебке учили нормально? Или тоже рубили дрова, носили воду?
Ангелок з ріжками• 26 марта в 13:43
Ответ дляПетриківна
В Министерство обороны, есть горячая линия 1512
Ангелок з ріжками• 26 марта в 13:44
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Из темы автора поняли?
Витворунка• 26 марта в 14:17
Ответ дляПетриківна
Ну как нормально((( ’веселые старты’ экспресс методом
чему за месяц можно научить толком! руки\ноги погнили сразу, спины поклинило...