жижифреймут• 26 марта в 08:11

Почему вы тяните с рождением первого ребёнка?

Есть такие кто тянет после 30 с рождением ребёнка. Почему?
Працівниця року• 26 марта в 08:11
Потому что война. Стабильности ноль
автор жижифреймут • 26 марта в 08:11
Ответ дляПрацівниця року
Потому что война. Стабильности ноль
У вас нет детей,но хотели бы?
Працівниця року• 26 марта в 08:12
Ответ дляжижифреймут
У вас нет детей,но хотели бы?
Нет детей, сейчас не чувствую, что хорошее время
Джавеліна• 26 марта в 08:13
Причем тут тянет? Каждый приходит к этому когда ему нужно, а может и не приходит. И оба варианты окей.
автор жижифреймут • 26 марта в 08:13
Ответ дляПрацівниця року
А вы не боитесь что война ещё надолго?и нестабильность. Как тогда...я сейчас часто думаю об этом,мне 35. И чтотдальше...
Деловитая• 26 марта в 08:14
А ви чому з 5м тягнете? По-вашому, п´ятий чимось гірше за першого?
Працівниця року• 26 марта в 08:15
Ответ дляжижифреймут
Боюсь. Решила год еще посмотреть что к чему. Потом придётся как-то решать. То ли уезжать полностью, то ли не знаю. Сейчас интересует зарабатыватывание денег в первую очередь
ВсеЧетко• 26 марта в 08:16
Я не тянула. Всегда хотела первого после 30ти. С мужем так и договорились.
Поженились в 24, в 31 забеременела в 32 родила, это было в 2010ом.
ніколи такого не було• 26 марта в 08:17
Ответ дляжижифреймут
Ну, родите Вы и что дальше?
ВсеЧетко• 26 марта в 08:17
Ответ дляДжавеліна
ВсеЧетко• 26 марта в 08:18
Ответ дляжижифреймут
Если б у меня не было детей, то война б меня точно не испугала.
Свекруховна• 26 марта в 08:19
Ответ дляніколи такого не було
Ну, родите Вы и что дальше?
Бежать в 3 раза быстрее, забыть о своих целях, интересах и задачах, ну и выучить все о цвете какашек, разборе конфликтов в песочнице и прочее)
Незламна Україна• 26 марта в 08:20
Ну мне в 30 ещё не хотелось, я начала тогда зарабатывать так не хило, меньше всего думала о семье и детях, 5 лет жила просто в кайф, потом вышла замуж и родила)
вре_Динка• 26 марта в 08:21
32. Війна. Не готова ростити дитину у війні. Не готова починати життя з нуля в іншій країні
Хитрушка-чекушка• 26 марта в 08:21
Ответ дляжижифреймут
можете сидіти га дупі і ридати. можете змінити ситуацію. все в ваших лапках
Янка-угомонись• 26 марта в 08:21
а шо таке? часікі тікають?
Сегодня не целуюсь• 26 марта в 08:24
Смішне питання. Наче народити дитину це сходити в магазин.
Меряю от 0• 26 марта в 08:24
Не тяну, просто детей не люблю, не надо они мне
Ранковий базар• 26 марта в 08:26
В 28 родила
Ранковий базар• 26 марта в 08:27
Ответ дляМеряю от 0
Правильно . На старости лет никто воды не подаст )
Ранковий базар• 26 марта в 08:27
Ответ длявре_Динка
Война еще долго может идти
Меряю от 0• 26 марта в 08:27
Ответ дляРанковий базар
Бармен мартини подаст зато )
Танго утрьох• 26 марта в 08:28
Ответ дляЯнка-угомонись
а шо таке? часікі тікають?
Та нє, тут до 50 вони ні в кого не тікають.
Ранковий базар• 26 марта в 08:28
Ответ дляМеряю от 0
Бармен мартини подаст зато )
😂
Менее Более• 26 марта в 08:30
Як мінімум - не хочу ростити дитину без тата, якого в будь-який момент можуть бусифікувати.

А ще відсутність фінансової стабільності і когось на підхваті.
Хтомолодець? Я!• 26 марта в 08:32
Потому что не хотела ребёнка до 30 лет. Наслаждалась жизнью , путешествовала , получала второе ВО, копила и покупала недвижимость. Мне не нужен был ребёнок в юном возрасте. После 30 поменяла мужа, пожила с ним пару лет ,присмотрелась и только потом родила ребёнка. Довольна результатом.
котопёс• 26 марта в 08:32
Ответ дляжижифреймут
У вас нет детей,но хотели бы?
Нет в войну нет, воспитывать одной без мужа неет
котопёс• 26 марта в 08:33
Ответ дляжижифреймут
Меня в 42 родили
Вообще не факт• 26 марта в 08:34
Раньше думали квартиру купим потом ребенок, купили и полгода прожили там . Скадовск . Мне 34. Я в чужой стране, если я перестану работать мужа зарплаты не хватит чтобы жить, аренда очень дорого
Хтомолодець? Я!• 26 марта в 08:38
Ответ дляСегодня не целуюсь
А потом куча тем - родила мужу детей, а он разводится\ не устраивает как муж , а у меня ни квартиры , ни нормальной работы , ни денег. Что делать ? Как маме с детьми купить квартиру или найти хорошую работу?