Правильный ответ: чтобы не выносила мозг. Я обычно пишу в ответ "было бы что выносить". А что отвечаете вы, сударыни?
Nathalie27• 26 марта в 09:59
Я спостерігаю, що шукають заміну мамі - щоб готувала, прибирала, доглядала, вислуховувала його ниття і жаліла. Ну і мама ніколи не виносить мізки, звісно
Natalia505• 26 марта в 09:59
Хто шукає?
З якою ціллю?
Немає єдиних критеріїв для пошуку, у всіх різні очікування.
З якою ціллю?
Ответ дляNatalia505
Хто шукає?
З якою ціллю?
ну, мужчина.. кто еще) женщина должны быть как разношеный сапог- не доставлять никаких неудобств)))
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вам какой мужчина нужен? Котрый создаёт неудобства?
Natalia505• 26 марта в 10:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Навпаки, чим більше нєудобств, тим цікавіше.
Ответ для_Твоя_подруга
мужчина- для решения проблем, а не женщина. это природа
Natalia505• 26 марта в 10:04
Ответ дляТуся Муся
Типа который в тюрьме на 20 лет присел, а Вы от него беременна?
Ні, це вже крайнощі.
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ничего не понимаю: значит вы ищете мужчину, котрый решит ваши проблемы, а мужчина должен искать женщину, которая ему будет их создавать?
Зачем ему это, если он здоров на голову?
Ответ для_Твоя_подруга
я не буду создавать, сударыня
Natalia505• 26 марта в 10:05
Ответ для_Твоя_подруга
Дуже логічне питання.
Ответ дляNimfa77
Мужчина, который ищет женщину не выносящую мозг, для меня примитивный и глупый.
вы- наш человек.
Natalia505• 26 марта в 10:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я не буду создавать, сударыня
Так не буває, саме життя їх створить для вас обох.
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я не буду создавать, сударыня
Тогда в чем проблема, когда есть запрос на женщину, которая не выносит мозг?
Это запрос психологически здорового человека
Киев_Елена• 26 марта в 10:07
Ответ дляNatalia505
Та да) к примеру, неужели интереснее вам безработный разводной алиментщик с 3 детьми, чем мужчина без детей и материальных трудностей
«Чем більше нєудобств, тим цікавіше»
Ответ для_Твоя_подруга
это не про любовь запрос, про как удобно
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А в любви должно быть неудобно? Почему?
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:10
Ответ дляNimfa77
’Неудобства’ должны исходить только от женщины, а не от мужчины
Зачем это здоровому мужчине?
Ответ для_Твоя_подруга
А в любви должно быть неудобно? Почему?
нет. в любви должно быть свободно.
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нет. в любви должно быть свободно.
Так в чем тогда противоречие в ответе, котрый вы получили?
Мужчины хотят женщину, которая не выносит мозг, с которой рядом можно расслабиться и чувствовать себя свободно, а не в постоянном напряжении.
Что не так?)
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:13
Ответ дляNimfa77
Для драйва в жизни)
Ну обычно у мужчин для драйва карьера и деньги. Там они реализуются, а домой приходят отдыхать
Natalia505• 26 марта в 10:13
Ответ дляКиев_Елена
«Чем більше нєудобств, тим цікавіше»
Знаєте є така штука іронія, це вона була.
хоча в житті, часто чоловіки обирають не ´разношений сапог´, вони мисливці, коли просто, нецікаво
Ответ для_Твоя_подруга
Что не так?)
нет никакого противоречия. у меня уже есть клуб согласных со мной) мужчина существует для решения проблем)
Natalia505• 26 марта в 10:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ні чоловік існує для власного життя, власного вибору, власних поглядів, своїх цілей. Що він обере, виключно його справа. Може він картини пише зранку до ночі і вертів він ваші проблеми на одному місті
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:16
Ответ дляNatalia505
Мужчина охотник- это процесс.
Если ему для реализации себя нужно побеждать - значит он будет делать это постоянно.
Здоровой женщине это зачем? Жить постоянно в ожидании того, что он пойдёт побеждать следующую?
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Клуб есть, а мужчины нет)