Правильный ответ: чтобы не выносила мозг. Я обычно пишу в ответ "было бы что выносить". А что отвечаете вы, сударыни?
Ответ для_Твоя_подруга
Клуб есть, а мужчины нет)
типа подколола, подруга. на меня это не действует)
Natalia505• 26 марта в 10:19
Ответ для_Твоя_подруга
Мужчина охотник- это процесс.
Если ему для реализации себя нужно побеждать - значит он будет делать это постоянно.
Здоровой женщине это зачем? Жить постоянно в ожидании того, что он пойдёт побеждать следующую?
Чого раптом постоянно, це може бути етапом в стосунках. Потім бажання перемагати,( будучи вже одруженим) він направить в інше русло, професійне, спортивне, творче. По різному буває.
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не подколола. Я просто помогаю вам посмотреть на ситуацию со стороны мужчины и понять, по какой причине у вас этого мужчины нет.
Но вы не хотите.
Ответ для_Твоя_подруга
Ну обычно у мужчин для драйва карьера и деньги. Там они реализуются, а домой приходят отдыхать
Мужчина может работать менеджером среднего звена и зарабатывать 1 тыс уе и быть совершенно удовлетворенным.... а можно его ’простимулировать’) и он будет шевелится продвигаясь по карьере и по деньгам)
Ответ для_Твоя_подруга
Но вы не хотите.
давайте я вас немного расстрою. скоро будет.
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:21
Ответ дляNatalia505
Потому что желание побеждать он изначально может направить в другое русло. Туда, где это действительно нужно для получения качественного результата.
Мужчина-охотник - это не про то, что выбрал одну женщину и получил её. Это о процессе
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:23
Ответ дляNimfa77
Никогда мужчина, которому достаточно 1 тыс уе не будет зарабатывать больше. Как его не стимулируй. Потому что ему достаточно.
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не расстроилась)
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:26
Ответ дляNimfa77
Так вот ’задача’ женщины донести что ему не достаточно))
Нет. Задача женщины найти подходящего ей по всем параметрам мужчину, а не пытаться изменить то, что изменить невозможно тратя впустую свое время и силы
Ответ дляNathalie27
Я спостерігаю, що шукають заміну мамі - щоб готувала, прибирала, доглядала, вислуховувала його ниття і жаліла. Ну і мама ніколи не виносить мізки, звісно
Мама як раз виносить.
Тому доводиться обирати, партнер чи мамочка.
От у синульок і підгорає часто)
Natalia505• 26 марта в 10:29
Ответ для_Твоя_подруга
Немає підходящого по всім параметрам чоловіка. Ідеал вам ніхто не створив. Чоловік окрема особистість, з недоліками, зауважу.В стосунках є завжди місце для компромісу. Ми всі змінюємося в стосунках, на протязі всього життя. Головне найти того хто хоче вас робити щасливою, кому не байдуже.
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:30
Ответ дляNimfa77
Ну да, амебной женщине нужен амебный мужчина)).. но есть и другие сочетания в парах
Естественно.
У козы - муж козёл.
И пытаться сделать из козла тигра - непродуктивно)
У козы - муж козёл.
Ответ дляNatalia505
А до того не міг туди направляти. От поставить у рагсі підпис - і відразу зміниться! Ця жіноча віра просто непокобеліма
ЗдохниПуйло• 26 марта в 10:35
Шукають з квартирою, багатими батьками лохиню, яка буде утримувати сільського бика
Адвокат Пономаренко• 26 марта в 10:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, мужчина.. кто еще) женщина должны быть как разношеный сапог- не доставлять никаких неудобств)))
Молча прислуживать и мозг не выносить. Такая концепция?
Ответ дляАдвокат Пономаренко
да. такой восточный тип женщины затребован)
Адвокат Пономаренко• 26 марта в 10:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А женщине это зачем?
Natalia505• 26 марта в 10:39
Ответ дляWitty
Ми якогось конкретного чоловіка обговорюємо?
Чоловік може робити як завгодно і коли завгодно, як захоче.
Касабланка8888• 26 марта в 10:40
Если Вы пишите мужчине такую реплику, значит и правда это не очень умный мужчина.
_Твоя_подруга• 26 марта в 10:40
Ответ дляNatalia505
Согласна.
Исправлюсь - по всем основным параметрам. Потому что если у людей в принципе разное отношение к деньгам, семье, работе - то изменить это невозможно и не нужно тратить время и силы
Natalia505• 26 марта в 10:43
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
На що мають повне право, якщо це їх культура, виховання, чи особисте бажання. Різні всі.
Ответ для_Твоя_подруга
Согласна.
Ну еще очень нравится некоторым женщинам выдавать себе медальку за успешность ее мужчины. Это ведь из-за нее, да-да, его доходы - это ее личное достижение!
Ответ дляWitty
извините, ведь это она обеспечивала его сексом, детьми, чистыми носками и борщем. она заслужила.