Вумна вутка• 26 марта 2025

Какое масло для волос лучше? Alfaparf или Kerastase?

Для здорового блеска, чтобы оживить волосы.
Zima_Letto• 26 марта 2025
А масло прям «оживляет» ?
Пользовалась разными - вау эффекта не было .

Сейчас пользуюсь Brae. Масло как масло . Как и все
Лукава Кішка• 26 марта 2025
Любое с силиконами в составе придаст гладкость и блеск
Это тот продукт, на который модно не особо тратиться
СкокоМнеДадите• 26 марта 2025
Из этих двух- Alfaparf , но оно тоже так себе. Если Kerastase то желтое, розовое ужасно воняет. Обратите внимание на масло Гуам, лучшее , что пробовала . Сейчас купила oribe - оно до Гуам не дотягивает
автор Вумна вутка • 26 марта 2025
Ответ дляZima_Letto
А масло прям «оживляет» ?

Да, у меня после масла более эластичные, живые они.
Zima_Letto• 26 марта 2025
Ответ дляВумна вутка
Ааа, тогда ок
Викачую яйцями• 26 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
а що за масло таке Гуам? Можна посилання будь ласка? У мене постійно було Альпарф, але перевірила тільки склад, погане(( а ось у Олаплекс олія непогана, буду ії купувати, колись була, нічого поганого не скажу про неї.
Нафаня Маня• 26 марта 2025
Недавно купила масло , инструкцию не читала . Вымыла волосы , были чуть влажные , намазала и выбежала из дома . Оживила 😑 , смотрю в зеркало а волосы как после растительного масла , сосульки висят . Пол дня как чучело ходила .
миссАрфография• 26 марта 2025
Оживить волосы это больше про маски, а в керастаз сейчас куча масел и у всех разные составы, большинство на основе подсолнечного масла🫠
Глаголиця• 26 марта 2025
Не заметила от Фиолетового масла Керастаз особого эффекта . На мне не отличалось от Лореаль с Евы
Реанимация• 26 марта 2025
Любое берите, они все одинаковые плюс-минус. Альфапарф дешевле
Кусачая Я• 26 марта 2025
Lanza посмотрите, или Нук. Я много перепробовала, эти пока больше всего понравились
Кузякин• 26 марта 2025
У Альфапарм специфический аромат. На большого любителя.
Чаще всего берут у меня масло Керастаз классическое, термозащитное и больше всего именно на него хороших отзывов.
Кузякин• 26 марта 2025
*Альфапарф.
Кузякин• 26 марта 2025
Ответ дляГлаголиця
Фиолетовое берут ради аромата. Вот зимой две девушки брали именно из-за него. А для волос, как я поняла, эффекта особо никакого.
СкокоМнеДадите• 26 марта 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Я ще нічого кращого не знайшла, у мене тонке і пряме волосся , тільки ця олія зовсім невагома на волоссі і робить кінчики досить доглянутими . У олаплекс мені сподобався тільки запах
Завжди мало• 26 марта 2025
Такое лучше возьмите, сейчас бесплатная доставка