Крошка Енот• 26 марта в 14:55
Посоветуйте кондиционер для белья
Посоветуйте хороший кондиционер для белья с приятным запахом нежным , что бы его не было слышно или ели уловимым .
Всё что я покупала , мне не нравится Ленор, силан...
Дужно для мягкости вещей .
БезникаЯ• 26 марта в 14:57
Не використовую,всі воняють мені, я алергик. До рушників і в постіль додаю звичайну сіль. Пом´якшує.
Домовенок Кузя• 26 марта в 15:02
Ответ дляШукаю стакан
В аврорі який всі хвалять. Я сіру пляшеу купила.
фото можно?
Шкідлива молекула• 26 марта в 15:15
Ответ дляШукаю стакан
Автору он не подойдет, очень насыщенный аромат
Украиночка• 26 марта в 16:40
Тресори Черный. Хамам. Очень нежный, почти не ощутимый. Я беременна, мне все воняет. Этот нет. Любовь уже три года почти с ним )
Савекс это Алес капут! Пришлось постирать парку не дома, там был савекс.... Парку я потом выкинула. Воняет непереносимо просто!