Нашли в капусте• Изменено 13 марта в 09:18

Хто любить аромат порошку на одязі - рекомендую цей засіб

Дівчата, хто любить аромат від випраної білизни, рекомендую цей порошок. Пахне свіжістю і чистотою, як колись в дитинстві в рекламі))) Це саме той аромат свіжовипраного одягу.Саме альпійська свіжість, для кольорового так не пахне.І плями чудово відпирає
P.S. Усім фукаючим і не люблячим аромати на одязі - до побачення, тема не для вас
Кросівки оригінал• 13 марта в 09:24
Мені для цікавості, а парфумами теж користуєтесь?
Prervana• 13 марта в 09:30
Есть же целая серия парфюмов Clean. В брокарде продаются. Духи, которые пахнут свежестью мыла, порошка и вот этого вот всего) Там и дождевая свежесть, и хлопковая свежесть, и какая хотите
автор Нашли в капусте • 13 марта в 09:34
Ответ дляPrervana
Навіть не знала, дякую
Ответ дляКросівки оригінал
Так, користуюся
Скокмоно - стокнуно• 13 марта в 09:47
Ответ дляНашли в капусте
Навіть не знала, дякую
Zarcoperfume thе muse затестіть, парфум з ароматом прального порошку. Зараз один з моїх фаворитів
Вмію заміряти найкраще• 13 марта в 09:48
мне тоже нравится когда от вещей после стирки, особенно от постельного, пахнет порошком, но у меня машинка не оставляет никаких запахов, такое чувство что просто в воде пополоскала и все
Усатая полосатая• 13 марта в 09:50
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Чем пользуетесь? Какая машинка? Мне надо.
Вмію заміряти найкраще• 13 марта в 09:52
Ответ дляУсатая полосатая
машинка горения, перепользовалась всеми порошками, ни от какого нет запаха. Попробую еще тот что автор рекомендует
автор Нашли в капусте • 13 марта в 10:05
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В мене від нього є пінк молекула
Королева спама• 13 марта в 10:33
Класс. Если бы ещё не порошок, а гель был, то могла бы сэкономить на Blanche Byredo