icecat• 12 марта 2014

Где купить безглютеновые продукты?

Нам нужно придерживаться безглютеновой диеты. Не строго, но по возможности. Как в магазине найти такие продукты? Может есть спец магазин ? Или сайт?
AlenaBoyko• 12 марта 2014
В Антоше есть много
AlenaBoyko• 12 марта 2014
*антошке
Yana_S• 12 марта 2014
в частично безглютеновой диете нет смысла, только строгая и чистая. у нас много в аптеках продается, в антошке, есть спецмагазины, но даже не буду писать названия - вам это ничего не даст. погуглите, есть масса сайтов с БГ продуктами, которые пересылают.
symbol• 12 марта 2014
На айхербе много http://ru.iherb.com/Gluten-Free-Foods